Психология
Почему вегетарианцы умнее мясоедов?
Не каждый вегетарианец вегетарианец по причине нравственности или здорового образа жизни. Есть такие, что "идут в ногу со временем" "по моде" не от ума. Мясо вредно, это можно легко прочувствовать на себе, отказавшись от мяса всего то на месяц. Печалит малость тот факт, что мясоеды изливая яд на вегов, вдогонку обзывают их агрессивными и не смотрят в лицо правде, что это они порождают простите, свинство. Я сам на 80% сыроед, редко ем мясо и на себе испытал весь долбоебизм последствий хлебо и мясаедения. Может я умный? Нет. Я признаю свою тупость по отношению к поеданию мяса и в бреду вижу прямую связь мясоедения с чёрной магией, христианством и ТИВИ. Но чего меня слушать, читать? Я тупизень, дурачок, каких свет не видывал, и совершенно безпричинно считаю сыроедение пищей будущего, потому что повторюсь - я просто дурачок и вижу связь там где её и быть не может - между забиванием желудка абсолютно неперевариваемыми грибами, мясом и уничтоженной температурой пищей и восприятием происходящего вокруг. Послушайте лучше мясоедов - они едят мясо животных выращенных на фермах, простояв всю жизнь в стойле, не сжигая передвижениями шлаки, откладывающиеся в организме, света белого не видели, ели отходы производства хлеба не имеющее положительной энергии. Послушайте мясоедов о пользе такого мяса, выращенного на антибиотиках, и при помощи ГМО - они так обрастают мясом, что передвигаться не могут и дохнут от собственного веса и неспособности дойти до кормушки. Сколько негатива людской безпричастности к живому скапливается в них. Послушайте... Послушайте их шутки, проникнетесь ими и вы увидите столько сарказма, от количества которого становится тошно мозгу и душе... Это не реклама, это простое осознание - ЧТО МЫ ЛОЖИМ В СВОЙ ОРГАНИЗМ И КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА НАШЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ.
Оно и видно)
Заблуждение....
Были бы умнее не вели себя столь агрессивно....
Ольга Коровенкова
Столь агресивно? ))
очень сомнительно
Потому что вы эту поебень только что придумали.
Ольга Коровенкова
Не злись, это известно уже миллион лет
А где пруфы?
По твоему хамскому комментарию на мой старый ответ, твое утверждение очень спорно. Умные люди не хамят, а спокойно доказывают свою правоту. Любое живое существо имеет пищеварительную систему, адаптированную под определенный вид пищи. И желудок и весь пищеварительный тракт у травоядных устроены совсем не так, как и плотоядных, и по этому признаку, мы тоже относимся к плотоядным. Если ты хочешь быть умнее природы, это диагноз.
Ольга Коровенкова
Вы просто боитесь менять жизнь, хотя прекрасно понимаете что живого мяса уже не существует на прилавках магазинов
Виктория Соловьева
Алешенька, мальчик, ты меня насмешил. Живого мяса не существует, а вот овощи выращиваются в идеальных условиях. Они защищены от осадков, насыщенных всем, что мы выбрасываем в атмосферу. Они растут на идеальной земле, которая не страдает от всего того же. При выращивании не используют никаких удобрений и прочей дряни? Не смеши.
онология как те кто не курит или бросил
Как правило наоборот тупее, исходя из моего опыта.
И кто вообще сказал что веганы умные?
это травокуры тебе нашептали ??
шлаков наверное меньше)
На счет баб не скажу, а мужики точно умнее. Потому, что много читают. А читают много потому, что от травы и крахмала только воротничок может встать. И не спрашивайте потом на "Ответах", почему умным девки "не дают". =)))
Рауан Рахимова
Вы жестоки. :) Зачем же так разочаровывать ходячий контейнер для сена, который до сих пор, должно быть, путал детей своей жены со своими. :)
Ольга Коровенкова
Очень умно! ))
зато мясоеды здоровее)
я вегетарианец. и не сказала бы, что умнее других. Воспитаннее и спокойнее - это да. А ум как и у всех. Просто кто-то цитирует Аристотеля, а кто-то Хайдеггера.
Кто сказал такое? Гитлер, Наполеон, Клеопатра, Цезарь, Сталин, Петр 1 - кто были?
Пусть я буду ТУПЕЕ некоторых, но от мяса не откажусь ни за ЧТО...
Ольга Коровенкова
Так держать! )
че правда?