Психология
почему в обществе мясоедов так много психбольных? все больницы переполнены..
Негативная энергия умирающего животного передается людям
почему в обществе веганов так много тупиц и брехунов?
приведи статистику и метродику расчета - и я покажу, где ты облажался.
но 99% что ты тупо соврал. Ты же веган, а они всегда врут.
Пожрут ночью колбасы - и снова днем веганы...
Есть еще живую траву, заходящуюся на зубах в немом крике... это ли не садизм?!
Что касаемо больниц, то там у больных замкнутый цикл, что из них выходит, то и едят!
Так что не понятно, как ты там разглядел мясоедов!
Нет, ты не прав. Травоядных психов больше...
Вы как всегда правы. Идите в процедурную, там сестра для Вас уже приготовила аминазин.
===================================
Вегетарианство официально признано психическим заболеванием
Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь. (с)
===================================
Это не болезни, а защита психики от маразма вокруг
за такой вопрос жителя стойбища многозначительно повертели бы вам пальцем у виска))
потому что овощам не место в психушке, там только с мозгом пациенты, пусть и поврежденным, могут содержаться
на капусте люди вообще реально мозгами едут.
речь, естественно, про грины
волки - не овцы, однако
а ты все жрешь мертвую траву?!
Это легко объяснить Веги в больницы не попадают .Сразу на кладбище
Ну так где ж его взять-то... настоящее мясо?..
Потому что мясоеды прячут туда сыроедов.
На самом деле, в процентном соотношении, вегетарианцы больше страдает психическими заболеваниями.
В мясе преобладает энергия смерти.
Потому что опять грипп гуляет...