Судьбы ломают неправильные решения, принятые в моменты слабости и уныния, или не принятые решения, в те же моменты.. .
а уж сопровождались ли они молчанием или наоборот словами - это это второстепенно)
Привет
Психология
"Молчание ломает судьбы"?)
Елена Шабанова
привет)!!
Ломает психику прежде всего! а это начало клубка
Да наверное, не сказать чего то бывает на много хуже чем сказать
молчание напрегает, но для судьбы оно слабовато
да.... особенно ягнят (от судьбы)
Молчание - золото.. . Так в народе говорят.... А судьбы ломаются по разному....
Да что их только не ломает. Не стоит все сводить к молчанию.
и такое бывает. а также неверное слово может в корне изменить вашу жизнь
Изменяет - Да. Ломает - Нет.
Невозможно сломать "неломающееся", то есть то, что постоянно находится в изменении.
Судьба меняется очень легко.
Само определение СУДь-Б-А:
С - Слово - Материализованная мысль (мысль, воплотившаяся в вибрацию), которой дали сосуществование;
У - Укъ - Зов, послание, призыв к объединению; Послание к Душе, Диалог.
Д - Добро - Целостность и полное (гармоничное) развитие человека; Совершенствование Души в мире Яви; Праведные поступки человека.
СУД - Призыв Души к диалогу для её "отчета" = "разбор полетов", перепросмотр с оценкой поведения и поступков.
Ь - Ерь (краткое Е) - Совершенствование уже существующей, Творцом даной Жизни; Задатки к росту; Раскрытие возможностей; Рост.
Б - Боги - Боги, Божественное; Духовное накопление; Большее.
А - Азъ (Ас) - Божественное воплощение жизни в человеческом теле (Человек, живущий на Земле); Обновление.
То есть СУДьБА - это "суд Божий", оценка прожитой человеком жизни (а не сама Жизнь) в её конечной точке (или в конкретный момент времени). Она предопределена только изначальными условиями в момент рождения живого существа и соблюдением определенного поведенческого алгоритма этим существом (например человеком). Все остальное - находится в руках самого человека. Нужно только желание её (судьбу) изменить.
Хочешь иметь Прекрасную судьбу (Наивысшую оценку прожитой тобой жизни) - совершай соответственые поступки и действия.
Хочешь на смертном одре получить наинизшую оценку (Жил как л0х и умер как ЧМ0) = так и прозябай в этом мире, даже не пытаясь ничего изменить Самостоятельно в своей личной жизни.
Судьба меняется очень легко.
Само определение СУДь-Б-А: