Психология
Вас когда-нибудь называли чужим именем?
Как после этого тот, кто назвал вас чужим именем, выкручивался и оправдывался? Или вы делали вид что не замечали этого, списывая на простую оговорку?
ну бывало. . ну я как бы вообще не загоняюсь по этому поводу))) ) люди ошибаются, оговариваются. . ничего страшного. не критично.
даже не помню такого ))
Не акцентировал.
)))Нет, ТАКОГО не бывало. Только когда не понимали, что это за имя у меня за такое..)))
Один из способов ...познакомиться. Спокойно реагирую.
Да, не раз и весьма настойчиво. Просто задумался, а почему...
Нельзя быть таким мнительным)
Марина Бойко
Да как бы мнительность тут не причём :) Мне интересно при каких обстоятельствах и почему людей называют чужими именами.
Есть у меня соседка по дому, постоянно называет меня Таней. Первое время я ее поправляла, а потом махнула и стала откликаться на это имя.
Часто. и многие.
Не совсем так со мной) Меня по паспорту зовут Сергеем но я обычно представляюсь Феликсом, мне так нравится вот и всё) хз почему так
Очень часто.. . просто говорю, что меня зовут совсем по-другому.. . иногда просто улыбаюсь и не обращаю внимание...
слава богу не в постели) меня часто путали с кем-то. на улице. подозреваю, у меня есть двойник.
Марина Бойко
Да, я его даже знаю, он живёт в Голливуде, ездит на мотоцикле и снимается в кино.
Не было такого...
Называли. И обязательно каким ни будь дурацким. Мне пофиг.

с новыми людьми бывает.... лучше не заметить, это может быть мимолетная встреча и человеку не обязательно имя запоминать
Называли и часто и до сих пор называют, у меня есть брат-близнец....
По разному было
У меня и сейчас имя не своё
Меня однажды назвали Эйты.