Психология
Из чего соткан мужчина?
из мужества, справедливости и щедрости
Откуда нам знать, мы себя не рожаем.
Из чистейшего Света.
Из доверия.
Из земной пыли
Даже и не знаю что тут сказать. Не думаю что мужчины так заморачиваются, люди да люди.
Адам произошел от двух дев: от духа и земли девственной. Поэтому Христос был порожден девой, дабы исправить ошибку, которая произошла вначале (еван. от Филиппа) .
ЗЕМЛЯ ДЕВСТВЕННАЯ - БИОСФЕРА, ДУХ - ГЕННО-ПОЛЕВАЯ СТРУКТУРА ВЕЩЕСТВА МАТЕРИИ.
А ТАК, и М и Ж имеют внутри себя ТРОИХ: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АДАМ - полевая структура разумная от тела белкового, состоящего из костей, мяса, клеток, ядер, набора хромосом, ..Стоп, дальше зарождение ДУХА. А вот душа - птичка залётная и жизнь многоразовая в отличии от Адама (в честь Эдема назван) и Евы - порождения от Адама, отчего у Ж ХХ хромосом, а у М - ХY.

Кстати, от начала и в библии дух божий носился над водою! Как правы и близки к Истине учёные мужи привязав Жизнь к воде. Как-никак, человек создан по образу и подобию божьему. А человек на 64-84% из воды, Земля покрыта водами на 70%. Кругом вода, одна вода. Не скрывается ли за образом Нептуна/Посейдона сам ...
СМ. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода
ТРЕЗУБЕЦ владыки морей так просит связать с Троицей, с признанием стать последней планетой солнеч. системы за Нептуном и притом 8 по счёту, став ОМЕГОЙ. А греч. "ПСИ" разве не скрывает трезубец и связь с ПСИхикой, ДУШой. Ничего, что душа созвучна с душем, где обилие воды Н2О?
Здесь ещё К. Маркс со своим г. ТРИр и Св. Троицей Коммунизма просит слова вставить. СМ. ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч
Правильно подмечено "из чего соткан мужчина". Как всегда из СОТ, помня про его подобие божие, микро/макрокосм, распространённость водорода во вселенной обозримой, движение вселенной по 8, глядя как красиво её крутят наши спирали в резон 8 планете от Солнца.
См. СОТОВАЯ СТРУКТУРА ВСЕЛЕННОЙ - http://znaniya-sila.narod.ru/universe/un... Вселенная - гигантский улей?

Сила, уверенность в собственной правоте.
С нежностью и пониманием к нему-многого можно достичь!)
Из детства и собственных заблуждений
Из клеток, тканей и других сложных биологических соединений.