Прочёл ленту ответов.. . ПРОМОЛЧУ.. .
Есть женщины, от которых практически все мужчины сходят с ума.. .
Явных, видимых, признаков отличия нет... .
Предполагаю, что это комплекс факторов.... Глаза, жесты, голос, речь, осанка и многое, многое другое.. . нет ответа одним словом, но есть ТАКИЕ женщины.. .
Психология
Почему одни женщины желанны для мужчины.. . другие нет? В чём секрет ..желанности?
Вера Лаптева
Юр,согласись,что зачастую даже внешность не определяет..насколько желанной может быть ТАКАЯ женщина..?
все просто,
нравится, не нравится
Нет таких , " каждой твари по паре " . Просто думаю женщины сильно заблуждаются считая, что мучины не способными увидеть женскую фальш .
"На вкус и цвет, товарищей нет. " Вот и весь секрет. :-)
харизма
гормоны
женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно
гормоны
обычно если женщина тупая, страшная, необразованная, ленивая, грубая, то она не особо желанна. А если она красива, умна, приятна в общении, умеет трудиться и служить, образована, неприхотлива, нежна, приветлива и весела, то она может быть и любима, и через это желанна.
Встречались - в прошлой жизни....
"Одна даёт, другая дразнится. Вот в этом вся и разница. "

Не только женщина любит ушами, за хорошо сказанные слова можно полюбить и Квазимодо женского пола.
Нет никакого секрета есть индивидуальные предпочтения.
В химии-)
Подсознательно сами того не подозревая мужики выбирают себе пару похожую на свою мать.
На вкус и цвет-все фломастеры разные.
Если я нравлюсь Лене, совсем не значит, что и Катя от меня будет в восторге.
То бишь это не только женщин касается. Так что сильно не переживайте.)
ну, у кого-то грудь больше, а у кого-то меньше)
Секрет, скорее всего, индивидуален...