Психология

Одиночество - это когда тебе никто не говорит "Я тебя люблю"?

Одиночество - это когда для себя самого жить уже надоело, а другого человека, которому хотелось бы посвящать свое время и внимание, рядом нет.
Юля Коростелева
Лучший ответ
и это тоже
Юлия Кор
Уединение успокаивает, одиночество отупляет.
Dinara Angirova
Иногда говорят, но совсем не те:)..
Это когда, сам себя не любишь )
Нет.
Это когда ты никому это не говоришь.
Oksana Rybalko
Как это страшно.. . позволить другому человеку властвовать собой.... одиночество - спасение от рабства любви....
Carina Филатова Согласен!
Рахат Базарбаевна у Любви нет рабства. Если есть рабство, это не Любовь...
Одиночество -это когда ты приходишь один, сам убираешь, сам стираешь, сам готовишь еду. Сам выпиваешь и сидишь за компом. Проблемы других раздражают, так как не хочется брать их проблемы на себя. Тебе их мир с заморочками не нужен, так как ты в своём мире и отдыхаешь от житейских проблем.
Balsulu Bailieva
заебаный вопрос. . придумать что-то оригинальное!!!!
Пуля Пилуля
Светлана Ручкина На оригинальность ума увы не хватает...
хм, это все слишком субъективно. Я лично НЕ нуждаюсь в том, чтобы МНЕ кто-то говорил про любофф ко мне.. . Для меня одиночество - это СВОБОДА, которой я дорожу!
одиночество-это когда человеку скучно наедине с самим собой. Одиночество бывает полезным. Именно в одиночестве рождаются гениальные картины. Меч победы над любыми обстоятельствами куется в одиночестве.
Неа, это когда замкнулся на иллюзиях... -)))))
Zaure Kaluova
Зто когда тебе не кому сказать-спокойной ночи!
Это когда тебя ни кто не ждёт вечером))))))))))))) ) и ты просто ни кому не нужна/не нужен.
Татьяна Сушко
Сами себе говорите!! ! И запомните- иногда это благо!!!
не совсем так, одиночество - это когда нет никого вокруг кто поддержит и поймет . это не только парень, есть всегда друзья