Психология

Вопрос одиночества. Почему ко мне никого не тянет?

Мне очень понравился вопрос. Я уже к самому вопросу потянулась. И к Вам соответственно.
Эльвина Петрова
Лучший ответ
наверно боятся вас
Рита Петрова
Аватара для шутки такая или в натуре людей пугаешь?
Тянет к позитивным и энергичным, может проблема в этом.
Душа закрыта. Люди ищут "тепла" неосознанно. Молитва поможет раскрыться и ВЕРА.
А кто не тянет? Почему он не тянет? Безобразие.
Zhadira Kaskabaeva
Я включила прфигизм... чего и тебе советую
Ольга Иванова
А вы к кому тянетесь?
Екатерина Скрипник ко всем, кто мне интересен
Как говорил граф Калиостро: "Люди делятся на две категории - тех, кому что то нужно от меня, и тех, от кого что то нужно мне" Следуя этой логике нужно заинтересовать чем то людей, и народ потянется)))
Либо ты закрытый человек, либо производишь неприятное впечатление, либо тебя боятся, либо не тех людей сама выбираешь.
Екатерина Скрипник Наверное так и есть..
Откуда мы знаеш
подумайте сами
Алина ***
Ничего не создано просто так, во всем есть нужда. А если есть нужда, то разумеется вам дадут что нужно, для работы.
Катерина, я не психолог, у меня несколько другие увлечения, могу со своей колокольни ответить.
Вы знаете, что только 4% всего вещества во Вселенной - это наше "обычное вещество"? Оно практически никак не влияет на состояние вещества Вселенной, как грецкий орех не может влиять на Европу.
В нашем организме есть сознание и подсознание. У сознания - рациональное мышление, у подсознания - иррациональное. Именно благодаря подсознанию мы дышим, наше сердце бьется и т. д. Думаю, вам это известно. Так вот. Особенность подсознания в том, что оно воспринимает как побуждение к работе ЛЮБУЮ информацию, принятую им, неважно, позитивный или негативный характер она (информация) несет.

Учитывая тот огромный объем работы, который проделывает подсознание, можно сделать грубый, но аналогичный вывод, что сознание, как таковое, не может повлиять на работу подсознания. Другими словами, если ваше одиночество засело у вас в голове, причем, глубоко-глубоко, нужно методы другие предпринимать.

Осознать проблему - конечно, это первый шаг.

Постараться максимально изменить нынешний ход мышления. Еще древние греки говорили "если вы пришли к неразрешимой задаче, измените подход, который привел вас к этой задаче". Приведите в порядок внутренний мир. Внешний мир - отражение внутреннего (опять же, из-за подсознания и его удивительной способности перерабатывать информацию) . Это второй шаг.

Поработайте со своим подсознанием - я не говорю о внушении того, что вы идеальная женщина и т. д. Просто поработайте над темой "самопривлекательности". Звучит глупо, но это реально работает. Это третий шаг.

Ну и в заключении могу сказать - действуйте. Разумеется, не бегайте за мужчинами, но постарайтесь проявлять интерес к занятиям друзей, знакомых, старайтесь вникнуть в их жизнь! Будьте уверены, все приходит именно в тот момент, когда оно нужно наиболее сильно.