Психология

Скоро умру от одиночества. Невыносимо так жить. Никто не хочет со мной общатся

Не расстраивайся, все наладится
Наталья Миронова
Лучший ответ
Вау! А как с тобой общаться-то?))) Измени профиль...
а в чем дело
Dana Smagulova
По возможности гуляйте в парке, выезжайте за город. Когда вы дома одни, занимайтесь творческой работой, например шитьем, ремонтом или другими домашними делами.
Один французский литератор написал: «Я еще не испытывал такой подавленности, какую нельзя было бы снять, почитав в течение часа». Многие находят большое утешение в чтении библейской книги Псалмов. Развивать дружбу с Богом — это наилучший способ бороться с одиночеством.
КАК Я БОРЮСЬ С ОДИНОЧЕСТВОМ

Анни (вдова): «Я стараюсь контролировать мысли и смотреть на свою ситуацию положительно".
Кармен (не замужем): «Я научилась не жить прошлым, а идти вперед и заводить новых друзей».

Фернанда (вдова): «Когда стараешься помогать другим, о своих бедах забываешь».
Жан-Пьер (не женат): «Я люблю подолгу гулять и изливать Богу в молитве свое сердце».
Бернар (вдовец): «Я часто звоню своим друзьям, но не чтобы предаваться грустным воспоминаниям, а чтобы радоваться общению».
Дейвид (не женат): «По натуре я люблю одиночество, однако стараюсь быть открытым для других».
Лоренна (не замужем): «Я первая подхожу к другим и проявляю дружелюбие».

Абигейл, 15 лет: «У меня есть друзья среди взрослых, общаясь с которыми, я многому учусь».
Черри (не замужем): «Я заметила, что, если говоришь людям о своем одиночестве, они проявляют к тебе больше участия».
Елена Гриб
Оленька Бачкина Прогулка одной никак. Не изменит ситуацию. Книги читаю, хобии куча, всегда много дел, но ничто не отвлекает от мыслей.
Я тоже :)????