Психология
Где бы установили скрытую камеру?))
Да ну её нафиг!
Джулия Берц
Привет!!!
меня на работе) ) обложили скрытыми камерами)))) ) задолбали блин)))))
хоть и наказуемо... но инересно.... в пуговицу женину на его пальто.... очень хочется узнать--куда это она ходит каждое воскресенье (если учесть что у нее одна единственная подруга)
в думу посмотреть чем эти депутатишки "заняты"
Я бы в лифте установил) ) чтоб узнать что за падла там ссыт)
В школах, в классах!
Ну раз камера скрытая значит в скрытых местах!
Здравствуйте Дым. Есть такой писатель Бернар Вербер, наверное знаете, он очень известен, один из его героев-кинорежиссер, все свои деньги он вкладывал в коллайдер, пока в результате опытов "мухи" с камерой, отправляемые в определенный временной период не стали приносить ему кино информацию, которую ему оставалось, только редактировать, получались потрясающие фильмы, где актеры-реальные люди и переживания их самые настоящие, на экране рождались и умирали, а из смотрящих ни кто не догадывался, что это жизнь. Когда я смотрю фильмы, а может быть по этому и не смотрю, у меня всегда есть эффект присутствия в одном из Миров, который на экране.
Мммм, ну можно в часах или в цветке.. . Сложный вопрос. Теперь пойду и проверю, никто ли за мной не следит?) )
А вообще-то, это уголовно наказуемое дело, друг мой.
В офисе на работе
на крыше
В гостинной