Психология

У вас есть план спасения? Ну мало ли, что произойти может, куда побежим??)

Уйдём в партизаны.)
Екатерина Никандрова
Лучший ответ
Нет планов, о таком не думаю, живу спокойно. )
У нас есть ГО иЧС, объявят - куда деваться населению.. . А нет - так сами сообразим, смотря по виду катаклизьма...
по кругу
Люба Кузнецова
уничтожать врагов ;)
В оффшор
У нас в Белоруссии на этот случай есть лес.. . Опять партизанить))
у нас 112
Valentina Ciobanu
Буду биться об лёд! Я последователь рыбы, надо долбится, широко раскрывать рот, и опять извиватся... Не кому в роде не помогло, но мероприятия в роде по теме спасения.. Не знаю, что поменять в алгоритме...
Марина Глодина
Я всегда знаю выход! ) Побежим
есть идея и задумки
вникнуть в нынешнюю ситуацию,

прояснить действительность,

коль это бред невыполнимый

то остается уйти в забвение :-)

бежать смысла не вижу :-)
**
***наталья ***
Есть план А и план Б.
Ну если совсем не покатят, то букв в алфавите уйма ещё. =))))))))))))))))
Екатерина Невзгода Доброй ночи!!))Брюс нам поможет,форрррева!!))
Куды бежать. Космолёт в ремонте
да, телепортируюсь
***это***
БЕЖАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПО КРУГУ, ПЛАН ЕСТЬ, А СПАСЕНИЕМ БОГ ВЕДАЕТ.
Gulnoza Kamilova
в сторону фронта
Анюта Сотова
меня в детстве учили как вести себя во время землетрясения, но случилось наводнение и как-то все оказались не готовы (. Теперь буду тоже ждать ответов на ваш вопрос, а вдруг кто-то подскажет правильное направление)))
на горбатую гору
Nina Benedisyuk
Пусть бегут те, которым есть чего бояться, а мы останемся тута!
В посольство Израиля...
вперед не оглядываясь=)