Психология

У Вас есть какой-нить ПЛАН по.. Спасению МИРА ???

Ольга Феденева
да... предлагаю людям включить голову и послать всю эту систему нах .. паразиты без хозяина сами сдохнут .. нам только потом отряхнуться нужно будет
Даша Берестнева
Лучший ответ
пусть сам выкручивается
Meerim Tokushova
Да, ничего не делать, заниматься своими делами. Основную работу по итогу сделают китайцы. Lenovo и Xiaomi сказали пока, не смотря на расхождение с руководством КНР
спасать природу нужно ,она нас и кормит и охраняет.
Amina Zarlyhan природе глубоко пофиг на человека мы паразиты в ее понимании
не в нашей палате только напалеоны человеки пауки и бетманы в 5палате
Она .
Елена Гусева когда придёт доктор ... Стрэйчъ ?
Пусть хоть завтра рухнет ,я все равно померла телом
Ольга Феденева А стоит ли печалиться ?
Да, есть. Я очень хочу помочь миру и природе вернуть свой прекрасный вид.
Но прежде всего мне нужно себя познать, сохранить себя..
«Спаси себя. И тысячи вокруг тебя спасутся.»

Когда полукривые, больные и нищие, не знающие самих себя, активно взаимодействуют друг с другом, помогают друг другу , они только множат кривизну, нищету и глупость.
Спасти мир от самого себя? Есть - его полное исчезновение в нирване.
Не получится,но зато от меня многое зависит кое что конкретно. Вот над этим я работаю.
Zhanara Dzhumadildaeva
Татьяна Короткова Как я? Да относительно неплохо)
Любовь спасёт мир.
по ходу сдэлаим ... как Нэо ... всегда жэ выкручивается !
Нет,но у меня есть знакомый инопланетянин
Вот у него точно есть))
Elnura Akjoltoeva
Людмила Азанова чё ... хорошо лижэт ) ха иноплонетэнин )))
Да, самому быть тем, что я намерен видеть в мире...
Ольга Шевцова
Зачем его спасать? И от кого? Чего?
Ольга Феденева Три Вопроса на мой Один ! :)))
Разрешить всем переходить дорогу на красный свет
Мамытова )
Людмила Азанова НЕТ ... нет инет ... это другая планета !!!
Сценарий в руках и протоколы поведения в руках актеров...