Психология
Какой взгляд у незамужней женщины?)
Ищущий и оценивающий
Татьяна Каранина
Спасибо за ЛО!
Оценивающий..)
Все зависит от ее целей. Если хочет замуж - взгляд добрый улыбчивый, если замуж не хочет - взгляд жесткий, недобрый))))
прокурорский)
свободный.
в самом настоящем смысле.
Она может смотреть с оттенками оценивания, приглядывания, флиртования и прочих женских штучек, и за всем этим не будет
ухода в себя, за пределы, что там есть "стоп" за который она не прейдет, не испугается, не задолжает всему, что есть у замужней.
замужняя тоже может посмотреть по всякому, но в какой то момент её лицо приобретет выражение "всё"-посмеялись и хватит, мне к мужу.
так, что у свободной нет страха за взглядом, как бы её взгляд не наделал бед)
в самом настоящем смысле.
Оценивающий

Тоскливо-оптимистичный)

оценивающий
потерянный
Особой разницы с замужними не замечаю!
Обычный.. . не ищите подвоха там, где его нет)))
Даже замужняя женщина глядит на незнакомого мужчину оценивающий, натура такая примерять все на себя.
Приветульки))) ) примерно как у вас на авке, довольный и счастливый, ищущий, можно ещё и так сказать )) или восхиТИТЕльно- загадочный)))
блуждающий
Разный: у тех кто до "того" и тех, кто после развода. Важен не взгляд, а намерения...
они разные и взгляды тоже- от несчастного, до взгляда уверенного в себе человека)
довольный)
"Голодный",ищущий! Вижу ежегодно таких женщин на отдыхе!
Беззаботный. Взгляд свободной личности.
Любознательный
Незамужняя женщина всегда на охоте, даже когда выносит мусор. )
Мудрый
Какой, какой.... НЕЗАМУЖНЫЙ :)
У нормальной в основном всегда разный) . А вот по взгляду замужем женщина или нет некоторые на подсознательном уровне, видимо, могут определить почти всегда.
Хищный.
хищнищески-голодно-ищущий
Такой же, как и у замужней. Все зависит от того, о чем она думает или переживает в этот момент.