Психология

Каждый сам за себя?... Или опять Правильные слова услышу?

перед Богом ответит каждый сам за себя, конечно
Наталья Самотаева
Лучший ответ
Верно, каждый человек по натуре эгоист!
Nurperi Kurmanbekova
нет он за всех ...:)
Каждому своё.
Сколько Иуд напрасно ждут своего Христа
Мы приходим в этот мир одни и одни из него уходим
По сути, да, никто, кроме нас, за нас не в ответе. Да, есть родня и друзья, но все-таки ответственность за принятие судьбоносных решений, поступки и мысли - все это мы за себя сами решаем, да и родители с друзьями есть не у всех или же не такие, какими бы мечталось их видеть.. . Разные случаи бывают. Хорошо, когда есть, кому душу открыть, но по сути надо всегда быть за себя. Иначе кто еще будет за тебя? Но это не значит, что за себя = против всех. Надо стараться быть за себя и одновременно в гармонии с остальным миром, а то получается уже противостояние, которое не есть хорошо и не приводит к хорошим последствиям.
Возьми свое, отдай чужое - отличный принцип, на мой взгляд....
Тамара Балашова Добрый Вечер!!!
просто без других ты не выживешь. . целое без части обойдется, а вот часть без целого - нет. . вот и вся "правильная" правда
Так оно и сесть, моя хата с краю, меня это не коснется и мать её....
Юлия Дю
Каждый живет по велению сердца и веры, одному плохо и неуютно, я за всех. )
Привет, Странник!)
Марина Холина
Тамара Балашова Здравствуйте!!!
за себя и свой геном (