Психология

Зачем на сигаретных пачках нарисовали всякие мерзости?

Света Hорова
Так ведь курение убивает а картинки на пачках наглядное пособоие как это происходит
Айна Ибраева
Лучший ответ
Света Hорова Добрый вечер.
Так уже хватит курить то! а главное дымить в лицо некурящим
Медведь с Вовкой сами не курят и другим не дают. :-)) Такие придурки во всех странах были. В Европе тоже боролись с табаком, а когда контрафактный табак пошёл из Турции, обломались. Засели на трон и диктуют кому как жить, царьки недоделанные.
расчет на необкуренных слабаков )
Каминур Илиева
Анатомические картинки.. . К чему может привести курение и не более.. . А что там мерзкого? Это же у вас внутри.. . Или вы себя считаете мерзостью?
вот-вот и это убивает сильнее сигареты, спросите любого психолога
Анжелика А
Им наплевать на старшее поколение, которое курит уже давно ...
эта акция рассчитана на молодёжь.
Они увидят ампутированные ноги и руки и ужаснутся,
и перестанут часто курить. А может и не все ...
Aiman Tulepbergenova
По моему никто внимания не обращает
Maria Derivolkova
Это доказывает дебилизм законосоздателей.
Что б вызывать отвращение к этим самым сигаретным пачкам
плохое это движение, человек курящий без вольный все равно будет курить и каждый раз увидев боковым зрением эти картинки - будет к нему идти и в итого то что в картинке то и получит ((( печально. опытный психотерапевт заметит это сразу)))
Я предлагал вообще их со звуком сделать. Открыл пачку, а там я агитирую заменить табачный дым вдыханием смога в центре Москвы.