Психология

Вчера пошла нарисовала пентаграму у порога квартиры начальника,и подбросила ему дохлую ворону в нитках,без всякого злого

умысла и магического воздействия.Сегодня он был весь какой то ,нервный,притихший и зашуганный.Вопрос:Почему люди такие впечатлительные???
Это была его любимая ворона!!!
M I R A N D A ********
Лучший ответ
а вам бы понравилась вонючая ворона под дверью? вот если б вы розами его порог украсили - он был бы довольный, румяный и угощал бы своих подчинённых сахарной ватой ( ???)
мне бы хотелось знать, а какие чувста испытали именно ВЫ, когда его увидели утром на работе? можете внятно и точно описать их?
Евдокия Махмудова Удовлетворение,злорадство,справедливость типа сам напросился:))))
слов нет на ваши вопросы и действия.
Анна Морозова
Евдокия Махмудова Могу предложить действенный обряд на возникновение слов и действий;))
вероятнее всего дело не в вороне в нитках, просто побриться забыл
Анна Морозова эк ее тянет в магию-то
Это только начало, вскоре он будет прихожанином многих церквей. ))))))
Анна Кубатина
Самое мягкое, что можно сказать, что Вы поступили некрасиво. Где ворону-то дохлую нашли? И не противно было? Не хотела бы оказаться радом с Вами.
другой человек на твоем месте был бы дальновиднее. он может пойдет к магу, узнает тебя и уволит со статьей
Лилия Бикмаева
Евдокия Махмудова Во первых я писала,что там не было магического воздействия,только плацебо,тоесть Реальный маг не не сможет меня просмотреть,а шарлата тем более:) во вторых по какой статье???за колдовство?:))))и на костер?:)))))я же говорю с тебя только прикалываться:)))))
От неуверенности... .
Дальше увидишь: сохнуть начнет на глазах)) )
Предложи ему поставить магическую защиту перед дверью.... Премию заработаешь)))
Евдокия Махмудова Можно было бы..но я же типа ничего не знаю:))))Может спрость чего он такой грустный ходит?:))
Да люди не только на это клюют. Оденьте белый халат и позвоните в дверь. Никто и не усомнится, что вы-врач. А тут ворона дохлая-ладно инфаркт не получил=)))
всё дело в атеизме. скорее в мнимом или напущено-показном. .
____
а с чуваком ты так зазря ...всё же надеюсь это ты только на словах "рисовала".

а то твоё "бес всякого" не всякий и снять сможет..
Анна Анна
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))люди суеверны, хотя каждый верует из нас в БОГА и в этом случаи грешно суеверить, но это выше нас!!! я бы тоже наверное ужаснулся, просто неприятно. а вы молодец!!!