Психология

Что прикажете делать с человеком, который наделал всяких мерзостей, а потом рыдает?)

пусть живет, как знает..
еще не раз рыдать придется..
Алла Белоус
Лучший ответ
Понять и простить. Но ценное не доверять больше)
Загнанных лошадей пристреливают... Не правда ли?
Akerke Kaptagaeva
Тахмина Гуламова Да я лучше тебя пристрелю, как паскуду, чем лошадь тебе позволю убить.
Рыдает от счастья?
Mariya Brunova-Vol
Наделал мерзостей и рыдает? А когда творил мерзости, тогда веселился, не так ли?
Пнуть его, путь летит вверх кармашками и рыдает дальше в своё удовольствие.
И не говорите мне, что это жестоко и не работает.
Человек не исправится, хоть как его убеждай. Мерзота она мерзота и есть.
Пусть раскаивается и просит прощения.
С женщиной? Дать по жопе .
пожалеть его и вместе искать выход из ситуации
Solnce Miloe
казнить нельзя помиловать.
Пусть рыдает. Это из него мерзость со слезами выходит.
Ольга Осипова
По роже ударить
простить и дать
Если рыдает потому что раскаивается и искренне сожалеет о том, что сделал, то простить. Мы все нередко ошибаемся.
Путин что ли?
Ирина Сухинина
поговорить.
Отойти от него
кто? краснодарская неуч?
Приказать не могу . Но наверное лучше постараться прижать, пожалеть и посочувствовать. Наверное мы все бываем порой в подобной ситуации. Хоть и не показываем этого. И может даже для того, что бы кто то прижал, и совершаем порой нелепые поступки. Наверное лучше стараться поступать с человеком так, как хотел бы, что бы поступили с тобой в похожей ситуации. Как то так видимо.
Ирина Киселева
Дать сопливчик может полегчает.
Рай
Прикажу дать ему конфетку и погладить по голове.
Понять... и простить...
Регина Гибадуллина ...а потом обнять, пожалеть и дать шанс ещё раз сделать гадость???
Понять, прлстить и по роже еб*ну*ь