Психология
Какой демотиватор вы бы предложили печатать на сигаретных пачках?.. существующие похоже не помогают
рекламу ритуальных услуг
Поздно отучивать -коль привык...
"Если ты выкурил эту пачку, - ты приблизил сына известного сенатора к передозу!"
отрицание отрицаний--парадоксы.. тут ко мне сегодня пришла идея одна и именно по этому поводу--кому б её втюхать--кстати кто её возьмёт на вооружение тот станет богатым но не совсем а так--чуток.. если что я говорю о рекламе по ТВ..
А если так?))

Потирающего руки дядю Сэма... И надпись:" Кури больше-освобождай территорию"...)
покупайте портсигар
Не читайте вы батенька мотивации идиотов!!!
Информацию про золотой миллиард человечества.
Предупреждение что бы через месяц сдал кровь на анализ
Не кури, вовка путин ждет чтобы ты здох до пенсии.
Нелли Умарова
Привет))..
Помогают. Я с инсультом беру, что бы побыстрее ласты завернуть
Портрет Медведа*, запустившего компанию по подъёму барышей иностранных табакопроизводителей и общака кооператива Озеро. В этом и состоит суть, набившей оскомину идеи улучшения инвестклимата как главной ИХ задачи. Для оккупантов коллаборационистами и "огораживания" ещё недавно бывшей нашей территории, превращённой, их усилиями, в резервацию.
+++
* на: дыбе, плахе, костре... (нужное подчеркнуть или дополнить)
+++
Вот такой : ты куришь? Значит, ты слабый и безответственный деградант, хахаха))
Демотиваторы:
1.Иисус умрёт и не возродиться во второй раз, если ты закуришь
2.Попробовав сигарету ты попадёшь в ад.
3.Если ты куришь, то твоя мать умрёт на 10 лет раньше. Е6аный JIох.
Вот эти демотиваторы точно сработают в СНГ
2.Попробовав сигарету ты попадёшь в ад.