Психология

Чем знаменит твой край?

Медной горы хозяйкой. Державной опорностью. Нижнетагильскими политиками.
Маулем Тулеужанова
Лучший ответ
природой
Десантниками
Елена Бруско
Поле чудес в стране дураков...
ТАЗиками с болтами и гайками на колёсах, вечным сизым смогом, вонью химических выбросов по выходным, серыми одинаковыми бетонными спальными коробками, шаблонным мышлением горожан с комплексом провинциального высокомерия, ветрами, дующими по прямым, как извилина чиновника, улицам автограда, который они заносчиво называют автомобильной столицей, из последних сил стараясь в это поверить, каменными глыбами, расставленными по улицам и выполняющих роль памятников, в отсутствии более-менее значимой истории. А если смотреть шире - Жигулёвскими горами с огромной проплешиной карьерных разработок цементного завода, ядовитой, некогда прекрасной, и всё ещё полноводной, но сине-зелёной летом рекой-матушкой Волгой, мифами о необычной энергетике Жигулей, да живущей в них всякой сказочной нечисти, о летающих тарелочках, да кругами на гречичном поле, создаваемыми местными псевдогуру и прочими полоумными мистиками и с удовольствием подхватываемыми и раздуваемыми местными же псевдо-же-СМИ, для привлечения таких же полоумных туристов в попытке снять со своей малой Родины клеймо моногорода. А в остальном - в Тольятти всё спокойно, настоящих буйных, вроде земляка Разина Степана, мало, народ расслабляется и получает удовольствие, пока неугомонная Украина рвётся к свободе.
Галия Жакина
Украина… Какие ассоциации возникают у вас? Наверняка, братья Кличко, футболист Андрей Шевченко, писатель Николай Гоголь, актриса Людмила Гурченко и далее — Киев, Днепр, Карпаты... А ведь это лишь малая толика тех блестящих талантов и невероятно красивых мест, которыми так богата моя страна..
Маулем Тулеужанова А вот и нет. У меня возникает такая ассоциация: веселый здоровый дядька и очень красивая девушка. И все смешно разговаривают.
гопниками
Необъятные горы, чудесный вид)
Jamilya Minnumulinna