Психология
Чем знаменит твой город..?
Тюмень - столица деревень)
Своей Историей знаменита. Москвы ещё не было а Тверь уже стояла
В моём городе добывают сланец, это единственное месторождение сланца в России, имеется высшее вертолётное училище, которое хотели в Краснодар перевести, но всё же у нас оставили. Рядом с моим городом находится Александровский мост, который соединил Запад с Востоком, Сибирь и Среднюю Азию, мост стал главной железнодорожно-транспортной артерией, самым длинным в Европе и самым совершенным по выполнению и расчету.
В ВОВ неоднократно были попытки немцев разбомбить этот мост. Моя бабушка рассказывала, что видела, как сбивали немецкие бомбардировщики, хотя город находился далеко от линии фронта)
Салават Юлаев тут делал остановку, перед соединением с войском Пугачева
Он в Золотом кольце России.. . ему 1000 лет..)
Дешевое жилье и красивые девушки.
тут были первые погромы против евреев они обозлились на царя и сказали мы дескать пойдем в лес
У нас Завод был КСК выпускал 80% тканей союза... три остановки.. забор с фасада ...На территории ..стояли светофоры и дорожные знаки.. .
на крышах цехов мотороллеры для передвижения.. такие огромные...
Уголь и металл.
Крепким народом.... Сибирь
нефть
х-й знает я сам тут недавно
У меня богат городок персонажами, прославляющими его) Колхозно-пафосной интеллигенцией, "Light IQ girl" из той-же оперы ищущих престижа, напальцованными мажорами, непонятно что тут делающими, гастерами.. Каждый 5-ым из которых мечтает работать "начальником",работадателями... мечтающими в подчинении иметь рабов, за з\п меньше прожиточного минимума, толпами отличниц, получающих свои зачеты у преподов, через раздвинутые ягодицы и ихними счастливыми "заями",забирающими на "марковниках" своих "верняшек",бывшими вояками неприжившимися на гражданке, бывшими сотрудниками п\о ощущающих туже ситуацию, религиозными сектантами, которым было лень думать и они мало того, что достроили сабор, который рзнесли по приказу Ленина (!!!!Возле монумента Ленина!!!!), они еще часовню возле него воткнули... В общем город абсурдов и опухших риелторов, готовых тебя порвать, в случае возникновения вопросов с недвижимостью)))))
заводами
Это самый древний город Великого Княжества Литовского
Ужасной экологией.