- У нас такой шикарный ник The moon in a Scorpion (Луна в Скорпионе) наверно и характер такой же сильный, эмоциональный, чувствующий себя равной мужчине во всех отношениях.
Что реально предложить? Сложно не зная ситуации. Могу предложить несколько высказываний, коими сама пользуюсь, когда придурки докапываются.: )
Рот будешь открывать у стоматолога.
Помолчи, жертва пьяной акушерки!
Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
Тобой Бабайку в детстве не пугали?
Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
Бьюсь об заклад, что тебя зачали на спор!
- Что ещё, ищите друзей хакеров, програмистов - вирусы, взломы.
Психология
как можно отомстить за оскорбления,гадкие помои и унижения тем,кто живет далеко и не из твоего города?
Дарья Носырева
смешно))
прощением
Бог не фраер... но велел прощать..
И все-таки виртуальный поцелуй был бы как нельзя кстати ))))
напиши
спасибо я кончила!
или еще еще.. .
что бы понял что ты кайфуешь от этого а не огорчаешься
спасибо я кончила!
или еще еще.. .
Муза Чупахина
Хороший, кстати, совет)))
Дарья Носырева
привет
ну,нет,милая..я о другом..этих тварей я знаю давно и они не с ответов..так было проще..
они были как бы друзьями..несколько лет
мсти и пусть твоя мстя будет страшной
Быть выше игнорировать
А месть она должна остыть и если захотите сильно обезательно будет возможность
Забвением.
Месть это плохо и так далее. предположение.
Учи магию.)
Я всегда мщу только одним способом - самым презрительным и унизительным игнором, давая понять, что они недостойны моего внимания, не то, что реакции.. . В реале работает безотказно.. . В виртуальном общении может.. . сказать "я не унижусь до того, чтобы обратить на вас внимание"...как-то вот так...
А плюнь на них с высокой колокольни, а после можешь просто посмеяться.
И пусть им будет вроде бы не больно, но все-таки придется умываться!
Про месть забудь, ведь не будешь же кусать собаку, потому что она тебя укусила?!
Заняться ВУДУ.
Деньги есть?
чтобы ненависть не занимала твоего сердца и твоих мыслей... будь выше, свободнее...
будь выше этого мракобесия, не опускайся до их уровня
А оно того стоит? Лучше спросите себя: "Неужели мнения этих (возможно, даже неизвестных Вам) людей для моей самооценки важнее, чем моё собственное мнение о себе? "
Если не научиться доверять своему самомнению и продолжать строить самооценку исходя из отзывов о Вас других людей - можно всю жизнь потратить на то, чтобы нравиться всем вокруг и мстить тем, кому не нравитесь. :-)