Психология
Душа болит... какое лекарство предложите?
Так не любовь какая вокруг. Душа болит - от не любви. Что делать? Женщине надо любовь хранить, то что есть, не дарить свое сердце кому попало. А потом постепенно собирать, чувствами, впечатлениями, - брать позитив, природную энергетику, потом чувства улучшать - утончаться, учиться на танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, например. Если не хочется этого делать, то надо решить проблемы, внутренние. Зацепки и якорьки, - их надо отпустить. Принять свою судьбу, не осуждать, не критиковать, - это капитальное облегчение. И так далее. Но самое главное конечно, женщине без парня хорошего не прорваться. Тут и думать нечего. Проблемы замучают, и выхода нет. Улица фонарь аптека. Потому что нет силы что-то поменять. И куда менять - не понятно. Вот мужчина зачем и нужен. Мужчина может решать, и действовать, не взирая ни на какие проблемы. По крайней мере у него есть какой то план.
Влюбитесь)))
У меня все рецепты платные)
доктора
Хлебните пивка. мадам.
Вылечите боль чужую, своя станет меньше! Лучшее лекарство от душевной боли - заняться делом, желательно требующим больших физический или моральных затрат!
Душа не болит, болят эгоистические наслоения когда они выгорают как ненужный хлам. Поможет молитва и слияние с БОГОМ в этот момент.
...А путь земной. . ещё велик.... Да. . тот кто любит .. слёз не прячет ...Ведь не напрасно ...душа - болит ...
Читать, хотя бы по 15 минут в день, Библию
Встречать рассвет выспавшись.
это лучше не лечить.
Понять почему, от чего ...
и принять меры.
Для начала выяснить причину тревоги.. потом обдумывать и принимать решения.. смотря от чего душа болит
валерьянку
Не прислушиваться к ее слезам.
Добрый день! Как известно, у женщин нет души. С уважением.
Ольга Микушина
Да ладно....)
"...спой на полустаночке о любви к цыганочке.. . "