Психология

Ваше отношение к людям резко выделяющихся из общества.

Для того, чтобы пробить туннели в ушах, разрисовать все тело татуировками, остричься налысо или заплести дреды - много ума не надо. Точнее, ум здесь вообще не задействуется. К такому методу отличия отношусь хладнокровно.

В сегодняшнем мире отличается скорее тот, кто придерживается высоких нравственных норм, не носит вызывающей одежды, следит за чистотой речи, за моральной, нравственной чистотой, хранит верность спутнику жизни, не флиртует, не ведет себя вызывающе, уважает пожилых, вырабатывает в себе такие качества как доброта, терпение, самообладание и т. д.

Вот некоторые из принципов человека, который ВЫДЕЛЯЕТСЯ в современном обществе и вызывает моё глубокое уважение:

«Они (большинство, общественность) в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно» (1 Петра 4:4).

«Не следуй за большинством на зло» . (Исход 23:2)

«Наконец, братья, обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, - о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8)
Настенька Коренькова
Лучший ответ
Марина Алексеевич спасибо, мне очень понравился Ваш ответ.
Если внешне то мне их жаль. если удачами карьерой-то молодцы!
Шоу будет то еще.
Так. Ищем стул поудобнее, садимся так, чтобы видеть сцену.. . если под рукой есть поп-корн или чипсы - ну это просто замечательно.
Этих все равно не спасти, так хоть насладимся зрелищем.
Да как то не падкий ))
Света Жиленко
Смотря чем выделяющиеся. Деградацию не люблю и ненавижу серость мышления прежде всего в голове. Когда мужчина говорит что ему пофиг как он выглядит он не замарачивается я думаю ну и задрот и синяк. И он еще думает что заводит женщину? ? Ну бабу Нюру на лавочке может и заинтересует.
не встречала таких)
Если это не внешность, и выделение не вниз, а вверх - то хорошо.
Эти люди мне интересны.
Главное, чтоб меня не трогали, иначе реакция может быть очень негативной.
Мария Tихонова
Нейтральное. Ну, пусть выделяются, меня это ведь не касается, каждый живет как хочет.)
Ну.. . значит не хочет общаться с людьми в определённом обществе =Т ну у меня такое мнение