Психология
Почему мужчинам можно, а женщины введены в какие то рамки ,,Допустим это можно, а другое уже нельзя, где справедливость
жыв еще стериотип, что они сильнее
телегония... почитайте про нее
Не знаю, чего такого женщинам нельзя?
Это сделано для защиты женщины. Мужчина даже самый падший может вдруг в момент измениться и стать чуть не святым. История знает примеры.. .
С женщиной совсем другая история. Если женщина начинает деградировать, ее практически невозможно остановить.
Странный вопрос. Из серии: Почему депутатам можно, а простому крестьянину нельзя? ) ) И еще много таких примеров. Стало быть есть социальная роль у каждого человека и у каждой группы населения. Для чего? Для более-менее стабильного существования общества. Всяк сверчок знай свой шесток. Если всем будет дозволено все, случится полный хаос. Пример революции 17 года показал, что бывает, когда "мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем". Реки крови, гражданская война, анархия, голод. Пока не пришел хозяин, и не вернул поломанную систему.
все вам можно, в большинстве своем человек сам себя ограничивает своими собственными рамками: оглядыванием на общественное мнение, боязнью попасть в нестандартную ситуацию, переживанием по поводу последствий. или его ограничивают окружающие его люди: родители, коллеги, друзья, семья. если у вас есть вторая половина, и у вас отличный союз - родной человек никогда не осудит и никогда не ограничит вас, будет во всем поддерживать и поощрять. ваши рамки - они же шоры, каждый одевает себе сам, или ему одевает окружение. конечно не все поступки в жизни - идеальны, и если уж вы примите неверное или ошибочное решение, не нужно сожалеть, а постараться все исправить и жить дальше, а не зажиматься в угол и переживать по поводу прошлого, удачи в поиске справедливости :)
А как тогда мужиков воспитывать будете? Ежели сама такая! А?
не те времена нынче чтобы осуждать.. . как и всегда)
Потому что по программе природы мужчина более свободен, но для развлечения, а для того чб быть добытчиком-нести женщине то, что ей нужно-потому что женщина-это очаг, дом.... и он должен помочь ей облагородить этот очаг через женщину, потому как она лучше знает что и как сделать-этот очаг более комфортным. к сожалению мужчины в своём большенстве не знают или не понимают этого.... перестали или не знают, что такое Любимая!