Психология

Как часто вы используете мат?

Samal Akhmetova
но есть и положительный моменты в ругательстве, например - берегите природу, мать вашу!!!. а так без надобности я стараюсь зря матерные слова не злоупотреБлять. . что поделаешь если мат на генетическом уровне в ДНК с молоком матери скормлен, есть не просто мат, а автомат, всё на маме всем привет!... и в математике - икс-игрик и ещё одна неизвестная буква.. . а вот это, расписка - 100 евро, два писка - 200, даю подписку, чтобы не покидать приделы страны.. . мат маскируется сволочь. .
держите его в руках...
Софья Гаджиева
Лучший ответ
постоянно
Аnastasia Monastyrskaya
с тех пор как нас стали запихивать в новую версию ответов-каждый день
Нечасто.
Крайне редко, и только наедине с собой.
Дочке 4 годика.
- Дочка, я на работу, а ты запри и никому не открывай!
- Хорошо, мамочка.

Мама вышла, думает - надо проверить.. . Стучит.. .
- Кто там?
Она грубым голосом, - Это мы газовщики пришли проверить газовое оборудование.
Молчание.. .
Затем басом: "Идите на х@й, мы углем топим! "

даже дети иногда матерятся...
думаю на нем.. но произносить---нет.... не моё...гопота не мы... не мы -гопота...)))))
часто. в шахматах.
не использую... даже в шахматах)) не оскорбляю людей таким неуважением
Умеренно, стараюсь в меру и редко и смотря с кем
Наталья ,,,,
по назначению приходится общаться с людьми которые не понимают по другому а поскольку нужно быть понятным использую его)
Когда других слов уже не остается
Aidana Zhakanbaeva
1 вариант: Стараюсь не использовать - но иногда прорывается) 2 вариант: Ну очень часто в шахматах)
Ирина Ритц
Пользуюсь. Часто. Чаще по-русски, чем по-татарски.
дома по русски, на улице на английском ))
Фе
Фея