Психология
Так что же все таки движет мужчинами?)
Мужчины странные существа. Любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют) И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные? )
Все тоже самое, что и женщинами. Истина одна- раз нужен человек, значит и море по колено, а раз не нужен-то и с печи слезть лень))))
Не все мужчины одинаковые. Мой муж, например, полная противоположность тем, кого вы тут изобразили. Назовёте его странным?
Ксения Алиева
вы его еще плохо рассмотрели...
Мы все – опасные уроды,
мы все достойны отвращения,
но в равнодушии природы
есть величавость всепрощения.
мы все достойны отвращения,
но в равнодушии природы
есть величавость всепрощения.
вы сударыня путаете мужской мозг и мужской член, который способен контролировать мужской мозг
Екатерина Панкратова
Ои, а вот этого вот не надо все вы одинаковые, ток размерами отличаетесь))))
Нам кого бы пнуть. Дело в само защите. Вы всего лишь груша, отображающая, не достаточно наши ожидания... Есть искревление в ответи, но есть и тут же желание ответить честно...
Екатерина Панкратова
Извините, но я к мужчинам как к грибам не отношусь, судя по Вашим умозаключениям)
Это вы сейчас по кому судите? по тем мужикам которые вам попадались? Мне очень жаль вас xD
P.S: Я не такой, я в 1000 раз лучше. Но вам не достанусь, цена моя большая xD
По порядку: 1-е взято от балды? Если кто-то любит стерв, то и живет со стервами, если парень застенчивый, то у него серая мышка. Девушки в мини не восхищают, а возбуждают, в этом есть большая разница. Спят с распутными, потому что нужно просто удовлетворение потребностей. А семью заводить нужно с нормальными. Девушки не менее склонны к изменам (как вы это называете, запасной вариант? ) Так что да, вы, женщины, станные
мышки могут быть и дома стервами, и в мини, и девственницы, только вы этого не узнаете. а изменяет тот, кто НЕ любит.
да то же, что и всеми людьми.
У тебя мужик давно был ?..
Промеж- ножной движетель.