Психология

Что движет мужчиной, в его желании угодить всем окружающим его женщинам?

Интересный .умный, весёлый, внимательный мужчина будет доставлять радость окружающим его женщинам это не угождения .это в его характере, а женщина у него одна своя единственная ,,,))
Виктория Репко
Лучший ответ
Любовь сей двигатель мужчины ! )))
Вера Соина
сколько мужчин, столько движущих причин
Казанова.... он их просто любит)
Алиса
А как Вы себе представляеете по-другому?
Мужчина ухаживает за одной женщиный, а остальных в лучшем случае игнорирует
тупизм им движет....
Свобода, не иначе
Считает, что любят только тогда, когда --хороший
Anastasiya Nikolaevna
Энергия молодости и тупость сексуальная
самоутверждение!
Ч.
Чеченка .
это все Гены)) ) гены и еще раз гены))) . (а так же Пети и Васи)
Катька Турчин
Ещё Аристотель сказал, что Движение - это Жизнь и оно не имеет никаких причин.

Но, попробуем подойти к ответу, с тонкой иронией, достойной той, которую использовали при его создании:
Им движет то же, что и Колобком в известной народной сказке, которого все окружавшие хотели съесть. Мужчина просто хочет жить, а движение – это жизнь. Женщине нельзя угодить, она никогда не бывает удовлетворена, пока не «съест» мужчину со всеми его потрохами.

Возьму на себя смелость и порекомендую вам посмотреть художественный фильм Роберта Олтмена «Доктор «Т» и его женщины» . Главный Герой этого фильма преуспевающий доктор Трэвис Салливан . Он очень удачлив и добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы — любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни.

Трэвис всю жизнь находился в женском хаосе, хаосе этих болтливых и визжащих, сварливых и изящных, холодных и нервозных голосов, хаосе модных костюмов и мелькании туда-сюда своих сотрудниц, пациенток, знакомых и родных, хаосе, название которому — Жизнь. А жизнь не идеальна, она всегда имеет свои недостатки, и их имели эти его обожаемые женщины, так любимые им. И однажды всему хорошему приходит конец.

У Колобка – доктора «Т» есть старуха, то есть жена. Психически неуравновешенная дамочка с манией самолюбования. Старик в этой интерпретации предстает в обличии сразу двух людей — его дочерей. Вспоминая оригинал, это старуха пыжилась и слезы горькие лила, когда Колобок стал укатываться от нее, а вот старику было по большому счету наплевать. Вот и дочери не шибко переживали за жизнь отца семейства.

Волк — это, конечно, многочисленные клиентки. И каждая стремится если не съесть дорогого доктора «Т» , так хоть понадкусывать. Что ни прием у доктора, то сплошные именины сердца. То истеричка попадется, то подружка его дочери на прием заглянет. Еще, конечно, есть медведь — медсестра с определенными планами на личную жизнь начальника. Нахрапом идет медведь на бедного Колобка, но на то он и неуловимый, чтобы укатиться дальше.

Хелен Хант — это же стопроцентная лиса. С милой улыбочкой, с шутками-прибаутками да уговорила разделить с ней простое человеческое счастье. Колобок, он же доктор «Т» расслабился. «Съела» она его.

Роберт Олтмен снял удивительный фильм, удачную пародию о женщинах, окружавших одного мужчину и погубивших его одним махом. Пародию на тех, кто божественен. Дьявольски божественен. Сумел сделать практически невозможное: и посмеяться над этим великим словом «Женщина» , и воздать ему почести.
А хочет что б все окружающие женщины потом угодили ему.
заниженная самооценка
Н@
Надежда @
Женщины, желающие чтобы их угождали
неуверенность в себе...