Психология
Почему Вопросы Про Женщин самые Отвечабельные?
косточки перемыть хочется
Вопросы про Мужчин тоже не проигрывают в количестве ответом!
Потому что женщина это ВСЕ!
О женщине много пишут, Слагают о ней стихи. О ней мы много услышим, Но хочется повторить: Женщина – это загадка. Женщина – это мечта. Если она захочет, Сведёт мужчину с ума. Она может всё, если хочет, Любая работа по ней: Быть вровень с мужчиной может, А может стать музой твоей. Женщина – это чудо. Женщина – это душа. Она – воплощение жизни. Она – воплощенье добра. Она может стать поэтом, А может стать и Звездой. Но важно, чтоб быть любимой, Любимой, желанной женой. Женщина – это радость. Женщина – просто любовь. Но, главное, она – Мама! И этим сказано всё.Женщина – это загадка. Женщина – это любовь. Женщина, как награда. Женщина – это всё! Нина Хмель-автор Привет, Слава!
Гульназ Абдибаева
Здравствуйте Наталья!!!
потому-что женщины есть везде и всюду ))
Они ж Одна, Большая Загадка Которую Нужно Разгадать!
Не обольщайтесь. относительно того, что хорошо знаете женщин.
Знакомства, любовь и Отношения--всегда актуальная тема, а не только вопросы про женщин)
у меня статистика 50/50)
Красивым почерком владеешь,
В глазах и грусть, и блеск огня.
Сама достигла Интеллекто!
Но капельку, и от меня.
Вопрос о них всегда останется, т. к. лучше женщин только мужчины.
В глазах и грусть, и блеск огня.
Сама достигла Интеллекто!
Но капельку, и от меня.
мне ваще до лампочки про кого вопросы
Не замечала)
Потому что ЖЕНЩИНА = Начало НАЧАЛ : chercher la femme =шерше ля фам = ищите женщину. Вот и ищут.
Большинство женщин...
На эти вопросы любят отвечать потому, что, не смотря на то, что многие рождены женщинами, некоторые живут рядом с женщинами, кое-кто является женщиной и почти все видели женщин. . .о женщинах, большей частью, ничего не знают.
Именно поэтому, отдавая себе в этом отчёт, и любят отвечать на вопросы о женщинах, ибо ответы эти являются чистым искусством с обыденностью не имеющими никакого отношения. Кристаллизованное творчество не имеющее к реальности никакого отношения.
Людмила Легкова
потрясающе верное наблюдение....
можно пошутить
а, привет, это опять вопрос "только для женщин"
да просто мужская психология примитивней, все сводится к - "опять заумничаешь!...
потому что женщины окружают нас всю жизнь
в начале жизни мы обязаны ей рождение
в середине жизни она дарит нам удовольствие
а под конец жизни она служит нам утешением
в начале жизни мы обязаны ей рождение
потому что заипали ...а если не не это то заепли ..
как женщины так и вопросы ..)
Это то что интересует настоящих мужчин...
Потому что они легче воображабельны, возбуждабельны, защищабельны себя словами. Не обижайтесь на "...абельны". Вот именно, прямо и в ответ.
видимо, все думают, что знают женщин на 5
парни подкатить хотят
Звездим-с)))
Только когда о них спрашивает мужчина) И тут каждый желает дать дельный совет ) Как наверняка друзья учили вас, когда вы шли на первое свидание) И каждый строил из себя "Знатока")
Женщина - великая загадка,
Истины устойчивее нет!
И мужчины в приступе припадка,
Бьются над ответом сотни лет.
А загадок вовсе и не мало.
Что в них? И откуда? И куда?
Спору нет, тройные интегралы
По сравненью с ними ерунда.
Ни к чему взывать бессильно к небу,
Ни к чему глядеть уныло вниз.
Женщина – непревзойденный ребус.
Разгадай, получишь супер приз)
Бредит разум, путаются мысли,
Ох, и бесполезный это труд!
Варианты, формулы и числа
Как ни бейся, вряд ли подойдут… .

Женщина - великая загадка,
Истины устойчивее нет!
И мужчины в приступе припадка,
Бьются над ответом сотни лет.
А загадок вовсе и не мало.
Что в них? И откуда? И куда?
Спору нет, тройные интегралы
По сравненью с ними ерунда.
Ни к чему взывать бессильно к небу,
Ни к чему глядеть уныло вниз.
Женщина – непревзойденный ребус.
Разгадай, получишь супер приз)
Бредит разум, путаются мысли,
Ох, и бесполезный это труд!
Варианты, формулы и числа
Как ни бейся, вряд ли подойдут… .

Потому что нас больше) потому что мы болтушки) и потому что нам всегда есть что сказать))) ☼
Их больше всего...
Как ни крути, мы падки на них, и всегда вопросы касаемые женщин будут отвечательными.
прекрасный пол же
потому что здесь обитают в основном одни женщины, от школьниц вплоть до 50-летних бабушек
Потому что всё самое главное имеет женскую основу: Земля, жизнь, душа, любовь, вера, надежда, верность, вечность.
Понять женскую логику НЕ ВОЗМОЖНО, а вот по-обсуждать то чего не понять в принципе,
этот проще простого.
Мужчин на этом сайте больше. . Заманчиво!)
фотографии с женщинами тоже самые просматриваемые
Потому что женщины более открытые и эмоциональные в отличие от мужчин))
Потому что здесь одни женщины