Психология

Ваши привычки сильнее вас?)
кажется нет- я избавился от самой сильной (на мой взгляд) -бросил курить и очень легко Здравствуйте Света!
Ольга Ремнева
Здравствуйте))
Нет. Не сильнее и это проверено. А так же проверено что не от всех "плохих" привычек нужно избавляться, иногда они могут сыграть неплохую роль.
Бог во мне сильнее любой привычки.
Я силён стойкостью моих привычек. :-))
Алена К
я вас пять минут назад видела в томской версии ответов.. а вы о стабильности тут толкуете))
Ольга Ремнева
Добрый))
есть некоторые, не вредные.
Только безусловные ))))))
Ни одна привычка не устоит, если человек НАМЕРЕН от неё отказаться :)
Только до тех пор, пока они не начинают мне мешать)
нет нет!)) иногда когда хочется почесаться а кругом народа полно приходиться воздерживаться!))
набор привычек это и есть Я.
то, как моё Я осознаёт себя, видит других людей и понимает мир вокргу, всё это выражается в том наборе привычек, которые человек для себя выбирает. Этот набор и есть - картина маслом на тему "кто Я есть"
Вот курить бросить не смогу - знаю совершенно точно. Не готова, а потом я думаю за сигаретой. Хотя от остальных вредных избавилась легко (видно, время пришло).

Нет, я вырабатываю гибкость - меня хватает и на новые навыки.)
увы но и ЖИТЬ-привычка!... так что и нехотя-но живешь
я об этом узнаю когда попробую избавиться хоть от одной из них)).. пока что в теории они - слабы)).. но эти слабаки со мной уже пол жизни))
Виктория Оболенская
На передок слаба?: -)) Пол века по трассам? :-)) Не пробуешь избавится, так как прибыльное занятие? :-))
нет
Одна прывичка непобедимая кофепитие (((
У меня одна дурная привычка - беспричинно влюбляться. Не нужно такие классные фотки в аватаре ставить.)))
нет. разве что только говорить красиво- сложно. я грубиян и невежа.
неа. но вот рефлексы да!
Да
Некоторые да! Иногда не хватает силы воли избавиться от них.