Психология
А вы когда-нибудь стояли на краю жизненной пропасти, что вы чувствовали в тот момент, если не секрет?
кто был на краю пропасти, ничего не мог не чувствовать - только холод, никаких эмоций, пустота, как будто и не было вообще - и если найдутся шансы или кто-то думает, услышишь сразу - то сразу и хочется жить, это все равно что приставить заряженный пистолет к виску человека, сразу чувствуешь себя живым, уж я то знаю.. наверняка
наверное стоя на краю не многие осознают это. и лишь потом приходит осознание, если повезло не упасть.
у пропасти не стоят, сразу вешаются... не было такого
Не знаю, что именно ты называешь " краем жизненной пропасти " :) Но это замечательное чувство :) Если постоянно его испытывать, жить станет в сто раз интересней :)
Ничего. Просто растерянность . Не знаешь что дальше. Просто сидишь и в одну точку смотришь как отрешенный. Нет ни прошлого ни будущего. Ничего нет.
Да ни дай бог!! ! )))
изжогу
что жизнь закончилась... Потом поняла что началась другая жизнь
Пустая злоба пустоты, вокруг смеются а мне не до веселья;
Билет в утробу темноты, купил для развлеченья.
Ну чувства не лучшие это понятно, но вспомнил фразу из игры детства: "Достойная смерть для космического рейнджера", когда тот захлебнулся в унитазе. И сразу стало легче.
я улыбался до ушей вот прям стоял и улыбался с тупой улыбкой ну что ещё может произойти ну давай произойди, стоял просил и просил куда уж хуже худого может быть, "пришла беда открывай ворота"
стоял, ничего не чувствовал
вялая мысль... если мне все равно, -жить-не жить
почему бы не продолжить вот таким, когда "все"равно"?!..
могу в любой момент уйти.... пусть будет "завтра")))
и, как правило, если это не "поза",то "все равно",-всегда оборачивается успехом во всем, а "завтра" ...всего лишь завтра.... успеется))
апатия, депра, чувство тоски, одиночества с мыслями о том, что не к кому обратиться за помощью
ГЛУПО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ