Психология
Ты сделал(а) всё, что мог и даже больше, и и это не помогло достигнуть цели, что ты чувствуешь в этот момент?
Бессилие, пустоту, надвигающееся неутешное горе, невосполнимую утрату. Я бегала. я молилась. я читала заговоры. я собирала травы. я не спала ночами. я на себе его таскала, а он все равно ушел. Больше его нет с нами. Это был мой папа! как страшно!
Значит цель ошибочная.
Пора менять цель - да и все - что там долго мучаться - в жизни получается не все - эт же тоже да - маневрируйте - хорошее дело - долго упираться лбом в стену - ну глупость же.
не сегодня, так завтра.
мое терпение бесконечно
Возникают смешанные и противоречивые чувства.
Сначала "ругаю" себя и пытаюсь понять - а что же я делала не так? !
Потом понимаю, что я превысила значение этой цели. И раз я её не достигла, то так и должно быть ...или для чего-то это надо было мне.
Вот только понять сразу не получается.
Но всегда с уверенностью могу сказать, что делала искренне и с самыми добрыми намерениями.
Вот только понять сразу не получается.
бессилие
Я эту цель отпускаю. И она достигается потом без специальных усилий.
Торжество лоха в себе.
Что пора менять направление
Значит, это - не "моё".
Осознаю, насколько же мало я все-таки сделал. "всё и даже больше" предстает в совершенно новом свете, и я делаю выводы =)
минутное разочарование, злость на самого себя, стремление вернуть все назад и сделать как следует.
Пустоту. опустошенность, оглушенность...
Отчаяние.
Если ты сделал все что мог, значит, так было нужно.. . для чего-то.... Просто мы не все видим так, как оно на самом деле...
я верю что каждое действие имеет обратный резонанс и в момент когда мне не удалось достигнуть цели я останавливаюсь и жду ответного удара ведь цель подобная маетнику должна вернутся и надо быть готовым принять её а не сидеть с чуством бессилия!
разочарование... обида... злость на самого себя и на весь мир... но злость и раздражительность довольна таки быстро проходят..
В этот момент у человека смешанные чувства, он зол на себя, а с другой стороны слабость и безумная душевная боль!!!