Есть цель, и она достаточно безумна, но все против. Одни говорят что глупость, другие-безрассудство, третьи только смеються. Однако от мечті отказываться я не хочу. Что делать? где искать поодержку? Или как достичь цели самому настроившись на победу?
Я девушка стеснительная, всего в жизни боюсь и лишний раз из дома нос не высовываю. Учусь тоже не сказать чтоб мне все легко давалось. Друзей как таковых нет. Но появилась мечта, ради которой готова на все и без особых раздумий. Вот только поддержки никакой не встретила ни у друзей, ни у близких. У самой не уверена что хватит сил. вопрос скорее заключаеться в том КАК СТАТЬ САМОЙ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНОЙ?
Помогите дельным советом, прошу. Не пишите бред чтоб только написать.
заранее спасибо )))
Психология
Как достичь цели, если нет поддержки?
Это значит, что этот путь вы должны пройти в одиночестве или у вас есть силы и возможности достигнуть свою цель и для этого вам помощники не нужны.
Другой вариант. К сожалению, наше общество устроено так, что люди хоронят свою мечту. И когда у кого-то в окружении появляется мечта, первая реакция - это похоронить мечту этого человека: "Раз меня заставили похоронить свою мечту, значит он тоже не имеет право идти за мечтой". Когда это началось, сложно сказать. Это замкнутый круг. В этом случае ваши друзья, близкие, родственники сделают все, чтобы вы от мечты отказались, они будут мешать.
Остается одно: никого не слушать и идти к своей мечте. По дороге к мечте найдутся единомышленники, помощники.
И еще. Вы про свою мечту налево и направо не рассказывайте.
Третий вариант. Ваши знакомые и друзья озвучивают ваши страхи и сомнения. Тогда сначала нужно разобраться со страхами, и только после этого уже идти к мечте.
В общем, суть проблемы вы знаете, знаете, как ее решить. Вы же сами создали этот лабиринт (ваше подсознание знает) . Вам из него и выход искать.
Я скину тебе ссылку на видео на почту.
А что за мечта то?
ты не представляешь какое оружие у тебя есть - мечта) Многие как раз и ищут смысл жизни, мотивацию, говорят - зачем мол жить. А у тебя есть цель. Вот она и должна дать тебе силу. Удачи!
Самое главное -есть МЕЧТА, Кто б, что не говорил, не слушай и не спрашевай. Верь и стремись. И отбрось слово как. Твое подсознание знает, доверся ему.
Все получится! А еще прочти эту статью http://sportandbiznes.ru/poleznoe/117-kak-zastavit-sebya-dostigat-tseli