Психология

В списке ваших любимых удовольствий, какое удовольствие лидирует?))

Секс, еда, хобби ( у меня несколько, включая охоту, лыжи, и более тонкие, как музыка, прикладное искусство, игра, рисование и др. ) - это все понятно. Это всегда приносит удовольствие. Но мое любимое пока - это поиграть с детьми ( не с чужими, чужие мне безразличны) . Я с ними становлюсь ребенком, и мне это нравится. И еще они умеют снимать плохое настроение. Это тоже класс).
Надежда Щипцова
Лучший ответ
Татьяна Никонова почему все дантисты такие оптимисты?...))
Раньше я любила словотворчество на Ответах - я на них действительно жила...
Musya ****
Недавно я проанализировала ..что мне приносит самое больше удовольствие ( общение с близкими не в счет ..это всегда на первом месте ) и поняла что это путешествия ...посещение разных стран и городов ...церквушки ..улицы ..площади ...храмы ...музеи ...и просто люди !!!Все безумно интересно !!
они по очереди лидируют чтоб не пресытиться
Книжки читать)))
Тамара Козлова
Татьяна Никонова привет, Юля!))
путешествие и знакомство с новыми людьми
Я даже выделить не могу)) Для каждого момента -отдельное удовольствие.. Гулять по лесу, нырять в воду, гонять на квадрикее, петь, спать, болтат с подругой. да ой, сколько всего! Удовольствие-в самых ростых весчах!) ) Да вон -похохмить с Доктором-сплошное удовольствие))
Вечер в одиночестве, чтобы дома - никого
Елена Луканова
Тут все больше о высоком, а я сугубо приземленно ...люблю повеселиться, особенно поесть !)))
духовное самосовершенствование
честно, Марин... пожалуй, любимое - медитация...
**
***танюшка ***
Пугать Маринку одноглазым
она прикольно так визжит
потом от злости вся дрожит
и на шкафу сидит-ни слазит---
Татьяна Никонова тебя кто интересует больше я или он?))
Музыка. А вот секс уже на ноль сходит, оргазм как в туалет по маленькому сходить, скукотища даже дыхание ровное.
Лена Бурова
Путешествия. В субботу уезжаем!!!
В любой непонятной ситуации- лети в жаркие страны! =)
Марина Паразит
книга - кофе -сигарета.... %-)
мой муж))
@@
@@inessa @@
Физика)
О даа!
Tanyushka Patrina
1)Секс. 2)Спорт 3)Компьютерная графика.

Добрый)