...Странная ситуация. А одинокие мужчины с детьми чувствуют себя прокаженными? Если Женщина живет одна со своим ребенком -это не означает что она изгой общества и какая-то ненормальная. Она такая же женщина, как и другие. И у нее тоже есть Семья, пусть
и без Мужчины. Она ведет активный образ Жизни и не замыкается в Себе. Ну, не
сложилось ...что же теперь ей Крест на себе ставить? ) ) Дело не в Женщине, а в
морали Общества, которая сформировалась веками. Что если Одна и еще и с ребенком
-это Нонсенс. . В других странах такого нет. И вообще уж лучше быть одной, чем с кем попало. . Всему свое время. Недавно смотрела очень занятный фильм, как раз
про одиноких женщин с детьми « Если у Вас нету Тети » Так вот семью можно создать
в любом возрасте. Любовь не спрашивает о возрасте и приходит, когда захочет.. .)
Песня так для настроения) )
http://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U
Психология
Одинокие женщины с детьми - чувствуют отношение многих мужчин или общества к себе, как к прокаженным?
Ирина Булахова
Доброго вечера Вам))
Я бы так не сказала.. ) иногда даже - наоборот..)
Мы с сыном живем сами по себе лет 7 уже - может больше. ВСе замечательно - и меня оч мало волнует отношение НЕКОТОРЫХ НЕДАЛЕКИХ мужчин.))))
Многие не могут принять мужчину из-за большой любви к своему ребёнку. Боятся плохого отношения к нему со стороны этого мужчины. А ещё бывает и так, что из-за ревности ребёнка, мама не может завести новых отношений. Не всегда мужчины брезгуют такими отношениями. Знаю не мало мужчин принявших чужих детей как своих.
Чего-то я оскорбилась. (Одна подняла двоих. Была и уважаема, ии мужчинам интересна. А тот недоумок никогда не любил и не был любимым.
Наталья ***
Доброго времени! Странно, с вашим то складом ума, оскорбляться....
Нет, лишь иногда их ранит колкость ярлыков "Разведёнка", "Брошенка" и т. п. Им некогда быть прокажёнными, им есть ради кого жить...
насмешил.... у кого есть дети. это проказа что ли? мужчины тоже в одиночку растят детей иногда.
это реальность развития межполовых отношений из-за неспособности многих мужиков обеспечивать семью деньгами
Наверное
Стереотипы.... Ничего они не чувствуют, они думают как поднять своего ребенка... Вы посмотрите как ведут себя люди, которые в браке, жена гуляет от мужа, муж от нее... Спят со всеми подряд.... Вид только делают, что мол порядочные.... Знаем "мы" их...