Психология

А вы не думаете что вам пора к психиатру?

не.. . здесь столько много желающих полечить!
Лариса Алленова
Лучший ответ
иногда подумываю зайти к подруге не как к подруге, а как к специалисту.. . но пока дело не доходит - норма пока еще...
И тебя тоже вылечат. меня - нет.
Милана Иванова
хожу периодически. он справку давать не хочет- здоров, говорит
Психиатр - не конец "духовного" подвига. Не надо пугать взрослых людей психиатром. Как не надо пугать детей милиционером. Как и не надо пугать раком варёную креветку. Психиатр - это профессиональный тупик доктора-палача. Психиатра можно ещё вылечить. И именно поэтому нас иногда направляют к психиатрам помочь им. А не наоборот. Всегда смотрите на жизнь со своей стороны, а не со стороны жизни на вас.
Настя Aбрамова
Нет, ни пора - он уже спит.)))
Индира Умит-Али
Психиатр - это белый флаг философа.
Думаю и уже ..давно)) Стесняюсь))
Ирина Чернова
Нет. Я был в 2009 раз 5 - и меня признали вполне адекватным. С тех пор я проблем в себе не вижу. Я абсолютно нормален - только иногда сижу на раковине и ем пауков, но с кем не бывает.
я там уже был.. и был разочарован.
А тут мы для чего тогда? Лечимся по-тихоньку)
все, сверху отписавшие, людишки, вы такие смешные, нет ничего смешнее, когда человек говорит "я - псих, мне реально пора к врачу, я на все способен". Лишь способ привлечь внимание, как вены порезать не вдоль, а поперек.