Психология

А у Вас бывало так... (по ходу ещё подбодрите меня)

Посмотрели вы к примеру (или почитали) какой-нибудь ужастик, и сидите вы дома одни и боитесь. Как вы выходите из этой ситуации?
Ольга +++
А покушать что-нибудь в кроватку вкусненького и пивка набираю и что-нибудь добренькое или читаю или смотрю.
А вот ещё успокаивает:
Anna Starostina
Лучший ответ
Я читала "Омен", через неделю после выписки из роддома. Муж работал в ночную смену, дома только я и новорожденный сын. Он ворохнется в кроватке, а у меня сердце в пятки. Ну очень страшно было. Потом перечитывала и кино смотрела, впечатление уже не то.
Ольга +++ Вот и я сижу с маленькой дочкой и дёргаюсь от страха
У меня скука от ужастиков, тоько один приличный знаю -- "Ужасные мертвецы-1". Посмотри его -- остальные только смех вызывать будут.
не бывает
да ты небаись.. . ща придёт фредикрюгер... и успакоит тебя ))
Иду спать
Ириша ///
Начинаю дрочить !!!грубо? и что? герл 4 это я взглянув на тебя так подумал ..
Лилия Сухова
Включу какую-нибудь веселую песню на полную громкость и буду слушать, пока не будет так страшно
Irina Vrkochova
Обычно я вся в таком фильме в момент просмотра. Какая то моя часть там же и остается. все зависит от финала и героя. Погибаю и встаю вместе с ним.
Надя Попова
Свет включу, мкзыку классную поставлю, с друганами пообщаюсь, не бойся, пиши если что све соберемся придем страхи напугаем
Тина ********
Ольга +++ А вы где живёте?
я лично под одеяло полностью забираюсь или свет везде включаю)))))
Меня жутики как раз и отучили бояться сидеть одной дома и темноты. Смотри и бойся того, что там, в фильме, это намного лучше, чем то, что в голове!
посмотреть какой-нибудь хороший мирный фильм
думаю, что такого не может быть и стараюсь думать о чем то хорошем и приятном! вот сейчас загрузится, буду ужастик смотреть=)
Ольга +++ А какой? если не секрет
начинай думать, что это спец. снимали или писали,. Мне помогало, когда мелкий был
надо немного выпить и пригласить друга
Анастасия *
НЕ надо думать о плохом обязательно притянеж.
Надо быть как кошка думать положительно.
почему именно кошка она лежит на дороге и не думает что ее собют.
она и день пролижит уйде следующий и так далее.
она думает положительно вот и весь выход.

но есть более простой пригла сить кавонибудь или лечь спать через немогу.
включаю музыку и ложусь спать. либо приглашу кого-нить к себе домой. вместе не страшно...
Страх - это обман. Не давайте себя обмануть. !!