Психология

Почему Вы не переезжаете в Томск на ПМЖ?))

Юлия Бахар
Привет, Хариганга!
Специально заглянула в томскую ленту и правда увидела там Ваши 2 вопроса под другим ником. . нет слов

докатились. . плагиат чистой воды. . даже не изменён для приличия. . Не знаю как надо реагировать на такое.

Я только здесь, а в Томск иногда заглядываю, зачем?... да сама не знаю зачем. . там же те кто был когда-то в моих вопросах. . .я скучаю по ним
Мария *************
Лучший ответ
~S_A~ _ Я там спрашиваю и отвечаю. Но исключительно из-за своих.. . Не так. Из-за СВОИХ. Грустно всё это. И весело одновременно. Демонстрация не понимаю чего
друзей я не бросаю..
Ксения :)
если дома ремонт - бросают ли дом родной хозяева ?
если в стране перестройка - сыны отечества не бегут за бугор и не хают Родину свою. . а коли что не так - в своей стране сами и должны наводить порядок ..
а кто на все готовое бежит от трудностей спасется - где б не приняли его - предаст.
Как трудно было поначалу формулировать свои .. учиться вести диалоги, никогда не писавшим -писать и читая чужие мысли - учиться вникать, извлекая порой даже в кажущейся глупости здравое зерно.
Здесь мы оттачивали внимание и остроумие, здесь обрели много друзей и и даже единомышлеников ..
Это наши вопросы и ответы привлекали новых пользователей,
это наши вопросы и ответы высвечиваются в поисках майл. ру.
За шесть или более? лет я повидала здесь много перестроек )) и если бы каждый раз при при тормозе или встроечном глюке бежала - то не узнала бы вас.

Я странствую по жизни, а не бродяжничаю на просторах интернета ))
И всем кто когда то захочет меня найти говорю - Ответы - место встречи изменить нельзя !! (можно сменить место жительства и телефон .. но что то должно оставаться на всю жизнь неизменным ).
Да мне и дома не плохо..
А я туда и в гости -то не хожу) Мне здесь хорошо) Скучаю по некоторым, конечно.. Но они СЮДА заглядывают) Вот по С Луны упавшей скучаю)) Она тоже там?
Ксения Мукина
Юлия Бахар Если увижу ее - передам привет?)
А смысл прыгать туда-сюда?
Ирина Скопцова
Хм.. . то есть почему, сидя в Петербурге, я не думаю переехать на ПМЖ в Томск?

Наверное потому, что не сошёл ещё с ума до такой степени.
Я со своей деревне в город-Томск не поеду, очень там там шумно. К тому же, там такого моря как у меня рядом нет, что там делать? Так что я лучше к вам перееду.
Даже не смотря на то, что нас здесь лишили всех условий благополучного проживания, дома всё таки привычнее. Единственное, не хватает разъехавшихся "соседей"
Провинция!))
Zusya_98
Я там тоже. Мало хороших вопросов, приходится там и тут
Марина Павлова
я и так в постоянных разъездах) и не понятно где у меня ПМЖ
Tatyana Rudina
Да у вас там жрать неча.
Наталья Аргат
потому что снится всегда разное
Я там зарегестрироваться не смог
Наташа Ванилька Вам повезло. А я смог, но теперь войти не могу.