Психология

Женщина всегда права или всегда во всем виновата?

Это зависит от мужчины ))
Zeinegul Arapbaeva
Лучший ответ
Александра Меркулова Дня Вам замечательного!
у каждого мужчины на этот счет свое мнение ...
Lika .
Анекдот ...
Неожиданно зазвенел дверной звонок, и я, посмотрев в глазок, спросила: "Кто там? " — Вам посылка, — ответил молодой человек. — Где она? — спросила я. Он поднял ее. — Странно, я ничего не жду. Покажите документы. — Девушка, — устало ответил он, — если бы я хотел к вам вломиться, я, наверное, воспользовался бы этим. И он вытащил из замка ключи, которые я там забыла.
Женщина не всегда права и не всегда виновата. Она что козел отпущения?
У мужчин она всегда виновата. И все потому, что им ее не понять.
Женщина... она ВСЕГДА!
Мне понравилась фраза в одном фильме: " Если женщина не права, то нужно попросить у неё прощения. "
Вообще умение прощать укрепляет отношения с людьми, а особенно в семьях.
Ann Anya И тем самым губить ее душу, потакая ее гордости, чтобы она обнаглела в конец и потеряла совесть - очень мудрое решение ничего не скажешь.
а хотите я вам длиннннный дрын подарю.... )
...оным балансировать одно удовольствие...)))
Erkaim Anarbaeva
Александра Меркулова пусть балансирует у вас
Не то ни другое.
Вина человека винит. То есть унижает. Что есть вина? Явление. Каким Ты являешься? Это важный вопрос. Самому себе.
Да. Либо то, либо другое. Зависит от того, начался ли предменструальный синдром.
не всегда и не во всем**)
такая фраза существует, т. к. мы слабые (то есть чувствительнее и все такое, многие по крайней мере)... но виноваты естественно две стороны могут быть в любом случае
Дивлячись в якій ситуації