Он и она. Они-актёры.
Не буду называть фамилии, возможно, что из рассказа вы поймёте, о ком идёт речь.
Но не это главное.
В истории их любви, возможно, вы узнаете и себя, свою историю.
Они были идеальной парой. Казалось, что счастью не будет конца...
Однажды они вместе пошли на пробы в фильме. Её утвердили на роль, а ему было отказано. Он просил её тоже отказаться от этой роли. "Вместе пришли, вместе и уйдём!" Но она осталась, ей так хотелось доказать, что она действительно лучшая на эту роль. Ей это удалось.
Вернувшись со съёмок, она поняла, что муж стал другим человеком-пьянки, гулянки дома, она стала как прислуга-подай, принеси, выйди вон...
И она ушла. Ушла, любя его...
Потом жалела, что они не разу не поговорили по душам, а он, что потерял главную любовь своей жизни.
Психология
Кто прав в этой истории, кто виноват и можно ли бы что-то изменить? (вн.)
Думаю, актеры- люди эмоциональные, амбициозные, с подвижной психикой и очень ревнивые в профессии. Она хотела доказать себе и окружающим, что может и прыгнула выше его головы. Он не простил ей, что упал, а она не подала руки. Никто не виноват, просто в момент выбора играть эту роль или нет, их пути разошлись.
Не сейчас, так потом он сделал бы так же.
Виновны всегда оба...
Да НИКТО из них, по Большому Счёту, НЕ ВИНОВАТ !..
Виновато, Фатальное Стечение Обстоятельств, для данных людей, на данном промежутке времени!... Звёзды НЕ СОШЛИСЬ, в Позитивной Комбинации... Увы...
Умная целеустремленная женщина и слабый, эгоистичный мужчина. В чем идеальность этой пары? И не чего не надо менять, всё правильно.
Сценарий для фильма "Никто не хотел уступать". Вы просто друг-друга не Любили. Нет смысла что-то менять, если нет Любви. "Ушла, любя" - расскажи лохотрону (он поверит).
она была права во всём..
мужчины они такие они хуже баб... как бы я ему сказала не иди на эту работу если он хотел.... яб сказала конечно иди.... а потом бы я на нём начала сгонять злость потому что мне не дали эту работу.... он бы тоже сам меня бросили
вапще чо об этом думать.... надо было бросить работу и побить его.... и спросить где деньги любимый я из-за тебя отказалась от дела всей жизни и в глаз ещё дать
или тогда уже не так интересно будет губы дуть
я просто удивляюсь, как они раньше-то не расстались.
Любовь Попп
Любовь...
Не по - мужски. Да и зачем ему была женская роль?)
Любовь Попп
Женская?
Вообще-то он на Д'артаньяна пошёл пробоваться, но увы...
Думаете, Боярскому не повезло, смогли бы сказать ему это пр, мо в глаза?