Психология
Люди могут ДРУГ ДРУГА МЕШАТЬ ЖИТЬ?... и как же Тогда?
Зачем вообще люди мешают жить друг другу? Ведь от этого какие убытки! Какие страшные убытки! Если бы не было ненависти и злобы, люди имели бы друг от друга громадную пользу. А. П. Чехов
Значит нужно отдалять от себя таких людей!
Natasha Mariychun
Здравствуйте!!!
Причина в невежестве. Не созрели, не выросли ещё,не познали себя и застряли в детстве. Всё же всегда можно помнить себя при трудных обстоятельствах.
не жить. вместе.
могут! - это те. кто сует носы в Чужие жизни. это те. кто сплетничает. это разлучники. это дума и правительство!
административный аппарат - flvbybcnhfnbdysq fggfhfn -в корзину.
Тогда надо увеличить информационное расстояние между друг другом
Больше всего человек сам себе мешает - своими мыслями
Наталья Шуваева
Менять опилки надо в голове. Периодически
Наталья Шуваева
Внести свежую струю иногда полезно - как комнату проветрить
Переселение Планеты людьми ни к чему хорошему не приведет!
Самое простое решение - в упор не видеть.
Natasha Mariychun
Добрый Вечер Тамара!!!
Особенно, когда это близкие люди, с которыми так просто не разбежишься и придется набраться терпения на всю жизнь
Можно посмотреть какие собственные причины приводят в созданию помех, и затем поработать над ними. "дыма без огня не бывает. " В результате, помеха может превратиться, например, в поддержку.
Отдалите от себя этих людей
Убивать надо. Тех, кто мешает жить. Человек всегда так и делал. Нового ничего не изобрели...
Тогда не сможешь свободно пёрнуть в людном месте.
Люди могут находить много проблем... там где их нет и винить в своих неудачах других, сами ничего не делая
Кто сильнее физически, тот и решает теперь - от пола не зависит, объяснять не стану (и не только физически)
Вы наверняка тоже кому-то мешаете, и что тогда? да ни че! Живите своей жизнью-вот!
вы учили историю что мир развивается импульсно
Мысли наши мешают нам жить люди, и живем
Могут
то что мешает жить лишнее
утилизация