Психология
Что дало Вам высшее образование? Не жалеете "потраченных" лет?
Ни в коем случае, не жалею.
Само образование ничего не значит для становления человеком. Можно быть безграмотным, но человеком и живым. Можно иметь три высших образования и знать 20 языков и при этом быть трупом ходячим.
С высшим образованием я занял достойное место в жизни и достиг желаемого.
Оно мне много чего дало, но в после перестройки это стало никому не нужно. Поэтому 5 лет зря потрачены.
дало знания которые сейчас я стараюсь использовать в своей жизни. . дало замечательных друзей, с кем я общаюсь по сей день, дало практику которая помогла в работе. .
нет, не жалею ни капли !
хочу и второе высшее получить. . но то времени нет, то денег.. .
все что то мешает мне сделать это.
нет, не жалею ни капли !
все что то мешает мне сделать это.
Этот вопрос уже не один раз задавался. Мне жаль тех людей, которые учились-учились, ничему толком не научились и теперь работают совершенно не по профессии. Лично я выучился на отличную профессию - инженера эл. техники. И теперь по этой профессии работаю.
Alfina Nafikova
Наверное Вы чаще бываете тут, я не встречала
самое весёлое студентческое время!!!! золотое годы,, а диплом напоминание об этом!))
жалею.
Жалею, пустая трата жизни
не жалею. хотя вы верующий? Тогда для вас образование только вред.
Alfina Nafikova
Я обыкновенная)))
вот о плюсах и минусах высшего образования
В плане знаний - не дало почти ничего. В плане работы - бумажка о вышке пригодилась.
Если бы отмотать время назад - все равно бы поступила, но стала бы уделять намного меньше сил учебе и намного больше - действительно нужным вещам
ничего не дало. Я работаю сам на себя. Даже если бы и не учился. Жизни меня научила сама жизнь)).