Психология
Есть ли люди, которые жалеют о полученном высшем образовании?
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" -- сказал один философ.
Всё равно пригодится... так что не нужно жалеть)
Канечно есть. Но в большинстве случаев кроме собственно самого образоания ВО даёт круг общения друзей подруг
о навязанном...
Мой компаньён жалеет, он мне и не дал пять лет угробить)
Я не жалею о высшем образовании, 15лет отработала по специальности, а вот сейчас решила сменить сферу деятельности на близкую... Больше жалею о том, что столько лет работала не там, куда душа лежала... Надо было раньше уходить...
разве что о затраченных деньгах на него
шла бы сразу на ..
:)
.. заработки
:)
.. заработки
Не буди ЛИХО пока тихо )))
Если не пригодилось СЕГОДНЯ, это ещё не значит, что не пригодится НИКОГДА.
Вы только начали жить, а уже делаете поспешные выводы...
Вот когда на пенсию выйдете, тогда скажете
пригодилось ли оно вам или нет.
Сакон Ныгыметовна
Если не пригодилось СЕГОДНЯ, это ещё не значит, что не пригодится ЗАВТРА.
Молодой человек спросил Сократа:
- Мудрец, скажи, жениться мне или нет.
- Поступи как хочешь -- все равно пожалеешь.
Старая, но очень мудрая фраза...
*
p\s-->Так вот и в вашем случае, отнеситесь просто по философски.
Здесь как ни поступи -- всё равно пожалеешь).
***
Молодой человек пришел к Сократу спросить совета:
женится ему или нет. Философ сказал:
«Женись. Попадется хорошая жена -- станешь, счастливым,
попадется плохая -- станешь философом».
*
p\s-->Так вот и в вашем случае, пригодится образование -- станете счастливой,
не пригодится -- станете философом,
..что тоже не плохо)...
- Мудрец, скажи, жениться мне или нет.
Старая, но очень мудрая фраза...
*
***
женится ему или нет. Философ сказал:
попадется плохая -- станешь философом».
*
не пригодится -- станете философом,
..что тоже не плохо)...