Психология

В 46 лет получила высшее образование. Так, для себя, чтобы испытать (что ли) Больше ничего не хочу, если бы

Могла выбирать, выбрала бы могилу.
как дальше быть?
Ирина Крючкова
Кто ж вас так достал, полюньте и живите дальше, жизнь длинная, будет и на нашей улице праздник!)
Anna Timofeeva
Лучший ответ
Ирина Лудина БЛЕСТЯЩИЙ ОТВЕТ, Мадам Натали!
Все будет хорошо. Надо потерпеть, все образуется.
D:
Dinka :d
Найти ролики Михаила Казиника,
он рядом, но это совсем другой мир.
Tamara Cmolyakova
Как раз тот самый возраст для переосмысления жизни. Раз выбор склоняется к могиле, значит жизнь прожита напрасно и нет радости от бытия?)) Искать новые цели, смыслы, любовь.. только уже в правильном направлении!
Слушать свое сердце
Пока жить, за нас и так слишком многое и многие решают. Я даже из проклятой Москвы уехать не могу, что-то или кто-то мешает)
Вы молодец!
А чоп тебе не думать в другом ракурсе ...чот уж слишком тёмная у тебя тема
Я валяюсь в алебастре, Мадам Выдумщица!... (
Но Если у Вас есть Цель - хоть какая-то, добейтесь её!!
Станьте Лучше, чем были!

Я думал, что Такой Депрессивный Суицидник - Я ОДИН, ТУТОЧКИ!... ((((
Ан - нет, оказывается!... (((
Вот уж воистину - Ума нет как зовут - женчина....
Жулдыз Жунуш
Отдай всю тяжесть Богу, в молитве ...утро вечера, мудренее ...
Завтра, мысли будут ...другие ...проблемы, от усталости ...
Бога слушать.
Надо определять почему хочешь в могилу и исправлять это
Syrga Butina
В 46 лет Вы совершили подвиг
я буду за вас переживать
Пройдет.
Главное, переждать и не наделать глупостей.
Вам дано время для поклонения Всевышнему.
Он ждёт от вас покорности и поклонения.
) в самом соку..
Обалдеваю я, конечно, слов у меня нет вообщем то, но восхищение летает
(:аня:) (((((((((((=