Психология

вы рады, что получили высшее образование?

Лана """"""""
с удовольствием рад.. что и образование и школа ..вообще не то о чём все думают... решили так когда то и всё--надо.. а что зачем почему вообще польза какова..
Mivawka=) ***
Лучший ответ
Рад, что не получил . У меня и так свое дело в жизни и многого достиг
Zinaida Kolesnikova
Образование в первую очередь не радость, а большой труд, который потом окупается интересной работой и хорошей жизнью!))
Салтанат Мусралиева Ну да? Мы же не в Америке.)))))))
Что значит рада? Даже если бы и не хотела получать в/о, оно мне было бы необходимо для продвижения по карьерной лестнице
даже два раза рад
Да, оно мне необходимо.
нет
я рада, что училась в университете
Selena Marie Gomez
Не представляю сейчас свое место, если бы не ВУЗ.
Жанна Зарипова
Диплом это как бриллианты подарили.. носить некуда, просто всем показываешь, все хвалят, завидуют, а мне его что на лоб приклеить?))
Юлія М
Само по себе высшее образование мало, что дает, нужно всю жизнь заниматься самообразованием, развивать и совершенствовать свой интеллектуальный и культурный уровень, очень многое зависит от воспитания, в первую очередь от родителей, потому что духовность воспитывается в семье, многие люди воспитывающиеся в невежественных, малокультурных семьях получая затем высшее образования не становятся интеллектуалами, высоконравственными, порядочными т. к. бездуховность и бескультурье уже сформировались раннее.
Я рад тому, что мне нравилось учиться в alma mater.
Aknur Amiralieva
...я благодарен своим преподавателям, которые посвятили меня в это ремесло high level!
Диана Когай
конечно да
Яна Ширкина
Конечно.
Всё забылось, чему учили, но осталось мировоззрение.
Наташа Свирида