Психология
Вам пригодилось, что вы получили высшее образование? Как считаете, оно нужно человеку?
Вне всякого сомнения. В ВУЗе учат работать с информацией, системному мышлению и дают базовые общие знания. Самостоятельно такие навыки получить можно, но значительно сложнее, особенно в юном возрасте.
Получила любимую и достойную работу, а это-уже не мало в жизни! Сейчас без ВО нигде не устроиться на приличную работу.
Любая школа учит мышлению и расширяет кругозор.
Высшая должна более детально вникать.
От слова чуть выше.)
У меня как говорилось средне-специальное...
Владеть техникой тоже не плохо.
Но меня учили прежде создавать в том числе и конкретный образ перед тем.
Сбором информации ее обработке для применения создания новых форм.
Называется подход - дизайном)
Высшая должна более детально вникать.
От слова чуть выше.)
Владеть техникой тоже не плохо.
Называется подход - дизайном)
Если есть способности, их надо использовать по полной программе по мере возможности.
Очень нужно, с годами я понял, что ой как оно нужно!
По пьян и я знаю саша можно по философствовать бакалавра техникум рамочку поставил в шкафчик смотрите водку пить я офицер старший встать надо
Сама профессия, которую получил в ВУЗе - нет, не пригодилась, а вот "корочка" пригодилась. С высшем образованием на человека уже совсем иначе смотрят, и берут на лучшую работу. А чем старше, и чем больше забывается школа, тем труднее высшее образование получить.
да, конечно, если работать по специальности или очень рядом с ней.
Нужно. Там стока девок классных)))
Пригодилось, но только его часть, связанная со специализацией.
я работал вахтёром в студенческой женской общаге
за вышку канает?)
Ма Ги
вполне))
это не показатель
можно три класса закончить
Пригодилось Я хоть и полный баран, но имея подходящую бумажку за станком не стою )