Психология
Ситуация внутри... (в психологию)
Что значит "переезд возможен только с бывшей женой и детьми"?...Что это за условия такие, ведь жена то бывшая?... Зачем она в новой, качественно лучшей жизни?... Переезд, дети приезжают в гости, потом сами решают где им больше хочется жить.. . потом уже решать, как это осуществить...
Вероника Махиянова
Затем что родня такие условия поставила. Да и я тоже не против, лучше неё за столько лет еще не встретил, причем по всем параметрам.
Договоритесь о поездке вместе и потом они возвращаются, а вы остаётесь там. Все стороны довольны. Ваш подъём им только на пользу.
Устроить бывшему мужу good life после всего?
Да пошёл он, нам и тут не плохо живётся.
Вы уж извините, что я не о жене...)
Вероника Махиянова
Добрый вечер))
В США только сорок миллионов людей лишено медицинской страховки, там такие трущёбы и гето есть, что мама не горюй, но даже достаточно сравнить дневной город и ночной, тогда то и станет понятно, что у медали две стороны.
Вероника Махиянова
Я осведомлен о жизни в сша во всех подробностях. Кстати, в РФ 30 млн человек живут за гранью бедности, а это меньше, чем на 5000 руб\в месяц. Плюс криминал, вечное хамство, массовая эпидемия бытового шовинизма и много чего другого, к сожалению.
Знаете.. все может оказаться и не так прекрасно.. ) у кого как.. знакомая эмигрировала.. оставила хорошую жизнь.. а там живет черти где.. уже и арестована была.. что то натворила там) поэтому.. нужно думать и думать..)
Kill them
Надо убедить жену. Другого выхода нет.... и при чем убедить и в том, что её беспокоит в этом вопросе ...ТЫ уже сейчас решишь, надо ей видеть действия.

Вероника Махиянова
Приветик) Да, я потихоньку работаю над этим. Но она возражает: "Мол, я и тут неплохо живу... " Хотя, по сравнению с той позицией, которую она занимала в прошлом, уже лучше - прогресс есть) ) Но все равно, пока что туго.
Вероника Махиянова
и еще она боится переезжать с Евразийского континента.. . В любую другую страну на материке согласна, а я не согласен... подальше отсюда хочу...
..
Вероника Махиянова
в дополнении
Зачем ехать в страну у которой будущее под вопросом
Вероника Махиянова
В том то и дело что меня родственники зовут и помогут во всех вопросах.
Зачем переезжать? Россию любить надо. Русские хотят хорошей жизни, но как они её получат, если не любят Россию, ничего для неё не делают (молодёжь) ?