я не люблю отвечать на вопросы чтобы, потому что притягиваешь это к себе. .
но для меня война -это и есть война. . как ВОВ.
Лишь тогда я буду воевать причем очень беспощадно. .
Чтобы мой ответ был более понятен ...
...
— Вы знаете, миссис Грин, сколько потеряла наша страна за последнюю войну? — спрашиваю я. — 20 миллионов мужчин, женщин и детей. — Этого не может быть! — удивляется она. — Мы в США тоже переживали лишения. Ввели карточки на бензин для автомашин. Курицу не каждый день можно было купить… Я жду, когда она допьёт свой кофе, чтобы раскланяться и уйти. Слишком неравны ставки, чтобы их обсуждать. Отсутствие курицы на столе — против 20 миллионов погибших. Карточки на бензин — против трагедии ленинградцев. Единственная бомба, принесённая японским воздушным шаром и убившая шесть фермеров, — против 1700 разрушенных советских городов
…....
Все остальное войнушки..
Психология
ЧТО у Вас отнять если, то Вы объявите ЖЕСТОКУЮ и НЕПРИМИРИМУЮ войну??)
Жулдыз Жумабаева
Это был русский медведь, который выпустил кишки из нацистской Германии.... Я сильно увлеклась Черчиллем. Слишком сильно, наверное.
Меня надо просто обмануть. Отнять данное слово!!!
Жулдыз Жумабаева
Привет, Влад) ) "Отнимите у меня сигару — и я объявлю вам войну! " Источник - любимый Черчилль
буду плакать и сдамся в плен, а ещё маме пожалуюсь
Шикарные у вас формулировки, я только после третьего прочтения понял смысл вопроса своим скудным умишком )
А войну я и без причины могу объявить, вот такой я гад )
Здрасти )
Жулдыз Жумабаева
Удивлённо - здраствуйте)
Второй том Мёртвыя души.
знаете, долго думала... лично у меня можно все отнять... никакой особой войны не будет... а вот если обидят детей...
Свободу и все ее подпункты.