Психология

Почему для мужчины секс не всегда продолжение любви?)

потому что любовь не всегда. .
:)
.. продолжается сексом
Natasha Onishenko
Лучший ответ
все мужчины разные. .
а вы думаете, у женщин. . такого не бывает...
Людмила Васильева Бывает, конечно... эмансипация, независимость и все такое, но... все же влюбленность присутствует как минимум, а не сразу - в койку) так было, по крайней мере когда-то)
они ищат развлечение, а девушки ищат семью. Мужчина думает о семье когда влюблен, а девушка еще с детства
Ирина Комар
Людмила Васильева Девушки не сразу и не всегда ищут семью. Привязанность находят... на свою голову. У мужчин проще к этому отношение...
Если женщина кроме секса ничего больше предложить не может. То так.
Оксана Жаркова
потому что любовь не вечна
(=Rina=) ....
Не всегда и для женщин. Просто и мужчины и женщины разные бывают.
Такова их природа.
Потому что природа так распорядилась )))) И не надо нас винить, что мы всегда ЖЕЛАЕМ ВАС.. .если мы здоровы телом и духом...)) ) Гораздо печальнее, когда там уже ничего не функционирует.. .(там, ниже пояса) . И никаких желаний уже нет.. .

Очень хороший вопрос, Светлана !!!Вот известный дядька в этом ролике всё правильно сказал - повод всем женщинам задуматься http://www.youtube.com/watch?v=_WZpTtQj2J0
Людмила Васильева Я не виню, ибо знаю, чем мужская психология от женской отличается... Кстати, вспомнила один давний разговор с приятелем на эту тему) В следующем вопросе спрошу. А ролик только вечером открою -блок на работе)
Потому что любовь для него-это продолжение секса
Любовь и секс две разных вещи. Бог есть любовь но Он девушек не клеит и парням глазки не строит. Поступайте по духу, сейте в дух, любовь это духовное состояние, а секс имеет только одну цель первостепенную - продолжение рода, все!
Barbariska *** Блин, Сашка.. Умница!))
наверное потому, что член не часть души. как и у женщин. и не часть разума. раздельное питание возможно. а раз возможно, значит и случается.
Елена Шмакова
Потому что женщины притягательны не только своим внутренним миром)
Balzhana Amirkhanova
По тому, что понимание того, что есть ЛЮБОВЬ к мужчине приходит как правило вместе с импотенцией ))) Трудно думать о "верхнем" когда "нижнее" мешает )))
Людмила Васильева Жестко... для женщины...)
Женщины хотят постоянства, мужчины - разнообразия. Всё просто.
Людмила Васильева Мужчины тоже иногда хотят постоянства...) "Когда усталая подлодка из глубины идет домой")
Потому что мужчины-козлы.
Людмила Васильева От так прямо и все?!
Елена Устинович нууу.... что Вам Настенька на такое ответить? )) А вот не отвечу я - потому что я - конь, а не козёл )))