Психология
Почему на Востоке ценят своих женщин больше, чем у нас, славян ??
они там на востоке молчат и приказы выполняют, а наша может и сковородой....
Я так не думаю, традиции другие.
потому что у них они. .
:)
.. дороже обходятся
:)
.. дороже обходятся
да, им для женщин ничего не жалко, даже бомбу, которую она под хиджабом прячет в вагоне метро..
Ценят своих... а женятся на русских.
Госпожа Моя, да Я!!!. Всех Женщин ценю -очень-очень (особенно на этом форуме) ! Только ценить предпочитаю.... на расстоянии....
Воспитание.... они очень религиозны.
они и тебя будут ценить. пока не трахнут.
Чушь-то какая...
Нет! Там за людей женщин не считают! Не дай Бог ослушаются так и плетями, палками, камнями побьют! В саудовской Аравии нельзя женщинам за руль! В противном случае плетьми раз 100 отходят!
Потому что у нас это самостоятельная единица жизни, а не "СВОЯ" собственность.
Линочка, неужели ты правда так думаешь?))
Елена Болотова
Настенька, это всего лишь вопрос.. Хочу знать разные мнения..
мне мой диван тоже дорог
так как удобен и не возникает как я на нем или сижу или лежу
Да они там уже до такого маразма дошли что женщин за людей не считают, им там право одно только оставили раздвигать ноги да детей рожать. Ходят как дурочки в парандже.
Воспитание другое, другие ценности. У них детей воспитывают, к примеру, а у славян "собачек". У них семью строят, а у славян - "отношения". И т. п.
Потому что не перечат мужьям.
ЖЕНА ЭТО ДУША МУЖА
да ценят, не то что здесь одинокие потасканные что то не понравилось сразу развод,