Психология
В конечном итоге люди придут к вегетарианству?
Возможно не все. Я уже умерила аппетит к мясоедству и поверь намного лучше себя чувствую. Привет, Ирина!
Лариса Сергеева
Привет, Наталья!
Не придет - раньше человечество откажется от бионики вообще. А я перестану поедать животных только после того как они перестанут каждый день есть меня.
нет
я не приду)
тогда человечество умрёт от голода, увы, на всех грибов, ягод и злаков просто не хватит
Ульяна Малкова
хорошо что напомнила - у меня ж грибы в морозилке.
Без комментов мы как сироты .. ни те поговорить, ни фотки глянуть.
С чего бы это?
Случись такое и сколько бедных свинюшек, коров и барашков ни когда не узнают радость секса, поедания травы, человеческих отходов питания! ! И даже, если хотите, они не узнают любви тех, кто их выращивает на убой! Ведь большинству из них жизнь даёт именно мясная промышленность!!!
Майя Качкина
да пущай хоть взрывом ...все равно мясо то останется....))))
Или к людоедству.
нет ..нас больше и чел тогда стал челом когда начал есть мясо.. и у него появилось время.. . что бы поразмышлять подумать.... а бараны всегда заняты поиском травки....)))))
В конечном итоге - к киборгизации и питанию напрямую от солнечной энергии.
Можно вообще питаться одним солнцем, это вполне реально.
Думаю, что да. Даже кровожадные черные мамбы будут питаться кабачковой икрой...
"Мы удивляемся на то, что были, да и теперь есть, люди, которые убивают людей, чтобы есть их мясо. Но придет время, и наши внуки будут удивляться тому, что их деды убивали каждый день миллионы животных для того, чтобы съедать их, хотя можно было вкусно и здорово, без убийства, питаться плодами земными. " Я желаю всем счастья.
Скорее к пранаедению.
Конечно. Мясоеды вымрут от болезней.
Советские учёные подсчитывали, что Земля может прокормить 50 млрд. жителей.